День пятый. Держим темп.
Марафон КрасотыЧто-то резко как-то поредели наши ряды. Неужели нагрузка слишком высока? Ну что ж, время еще есть, так что догоняйте!

Сегодня наш последний рывок на этой неделе. И снова кардио, и снова свобода выбора (тут мой комплекс и разминка). Время тренировки оставим то же, а вот интенсивность можно и увеличить. Как это сделать? Конечно же, увеличить скорость и темп.
Тело уже начинает привыкать к нагрузкам и твои движения должны становится более легкими и отточенными. Ну как, чувствуешь? Если же силы покинули тебя, то не усердствуй сверх меры, пожалей себя любимую.
Также напоминаю, что перед занятием необходимо сделать разминку. После тренировки можно расслабиться и .
На выходных дай своим мышцам отдохнуть. Не тренируйся вообще, разве что растяжку с утреца или на сон грядущий можно сделать.
Мы все молодцы! Удачных выходных!
), на понедельник силы оставь.
Вернешься, никуда не денешься