Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Стерлитамак

Вз-5.День-27.Что на ужин

Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

респект мужу! моего к плите палкой не загонишь, только с ложкой к столу.

0
21.02.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Спасибо! Мой порой даже любит готовить,вчера вот плов на обед был-это его коронное блюдо.Их так мама воспитала(у свекрови двое сыновей),так они и убираться умеют и кушать готовить.

0
23.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

скажи спасибо своей свекрови за то что воспитала хорошего мужа.

Моя мама тоже так воспитывала всех детей. девченки могут и гвозди бить и пилить и рубить, а мальчишки и полы моют и посуду, и пеленки стирают, и есть готовят и ре еще скзку перед сном расскажут.

Вот с мужем мне не так повезло(.

0
23.02.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Ну главное что они у нас есть!

0
24.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Молодцы оба!!!

0
22.02.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак
)))
0
23.02.2010
ВЗ-5. День 27 и 28 Вз-5.День-28.Хорошо питайся, пей достаточно воды и не забывай отдыхать

Похожие записи