27 мая. Едим и худеем.
Отчеты-результаты (только для модераторов)Постика так и нет, наверно все на дачах))))))))))
Вес 93 (-1,5кг) разгруз на молокочае.
Всем доброй ночи!!!!!!!!!!!!!!!!
ИРИНА
привет! у меня вроде отвес,но весы шутят со мной,с завтрашнего дня буду взвешиваться в ванной на плитке)) Пока пусть будет 71кг) З -овсянка,чай,О - мясо курицы отварное и овощное рагу,У - 4 редиски и омлет,Перекусы -клубника и редька
ой,расскажите -как вы разгружались,что такой отвес? целый день чай с молоком? а сколько выпили? сахар добавляли?
28.05.2012
Ответить
Татьяна
утром всё-таки выпила кофе с молоком. не могу я без него. А так много вариантов молокочая начитала. Вот один: 1,5 литра нежирного молока (1,5%) не кипятить, температура 70-80 гр. Добавить 2-3 ложки зеленого чая, если с добавками то повкуснее будет. Настоять 20-30 минут. Пить в течении дня, сахара не надо.
Кроме этого выпить 2 л воды. Молоко у меня было 3,2% жирность. я заварила зел чай в 1 л воды и добавитла в молоко. Кроме этого выпила 2 л воды. 1 ст молокочая (пить теплым), через час 1 ст. воды
Некоторые просто в зеленый чай добавляют молоко.
Не подходит у кого проблемы с почками, так как большая нагрузка. есть мочегонный эффект, но обязательно пить воду, иначе отвес маленький или не будет.
опять же избыточный вес у меня большой, может поэтому и отвес большой получился....
28.05.2012
Ответить
ИРИНА
ох,как много жидкости -чай 1,5 литра,еще и воды 2,всего 3,5 литра...я не осилю столько(
28.05.2012
Ответить