Про волосы ...

Просто жрать надо. как начнут волосы расти??если организм изношен как старая половая тряпка? у меня после кормления-отрезать волосы коротко коротко.-зимой удобно..если короткая стрижка пугает вас. и диета. утром кашу.тарелку.чай с лимоном. обед суп.мясо.овощи.компот. можно паралоейно витамины есть...и втирать тоже. Не курить .алкоголь ....... и для волос и для кожи одни плюсы)
06.01.2016
таксссс запомним!!!! super_smilies086.gif , солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14.02.2015
Мне только Inneov реально помог. Волосы перестали выпадать как раньше, появилось немного блеска, стали немного гуще. Шампуньки- бальзамы klorane беру. Кончики хоть не секутся с них и после шапки волосы не летают.Сейчас длина до талии. И состричь жалко, и денег куча уходит на поддержание их в нормальном виде. 
13.02.2015
Я на пробу взяла  шампунь " Хорс Форс". фото лошадиной гривы сыграло свою роль)))Стала жертвой рекламы.Попробовала- ощущение что что-то начала делать — успокоила совесть)))
13.02.2015
Конным спортом занималась почти 8 лет)) Помню, у нас тренера себе лошадиный шампунь в маленькие бабайки отливали ( заказывали 5 л канистры для манежа). Мы, будучи детьми неразумными, очень веселились по этому поводу. Говорят,лошадиный шампунь реально улучшает волосы, но им пользоваться часто нельзя. 
14.02.2015
А мне парикмахер посоветовал кератиновое выпрямление именно от ломкости аолос, с целью подпитать. Говорит очень хорошо помогает. Но сама пока не делала
13.02.2015
У меня в детстве была очень толстая и красивая коса, но после каждого ребенка она становится все тоньше и ужаснее, даже не знаю что делать. Волос сыпется ужасно super_smilies068.gif Недавно вычитала про масло лаванды — налила немного в ополаскиватель, пока результатов не заметила, жду и думаю может еще чего сделать asking.gif
13.02.2015
Меня хватит ненадолго,чувствую))) Но процесс пошел-а это самое главное.
13.02.2015
а я перепробовала кучу всего, сейчас на пантовигаре...дороговат, канеш, но эффект заметен, выпадать стали меньше...а то алопеция была чудовищная, причем на макушке и в зоне челки...т.е. на виду...
13.02.2015
шо за зверь такой? пить,мазать или нюхать?))
13.02.2015
Пить,это витамины специально для волос и ногтей
13.02.2015
мне такое помогло я один курс сделала и результат просто безумно порадовалвот только я сама как-то додумалась когда поняла, что начинаю лысеть
12.02.2015
Про мыслительный процесс и способность оценивать ситуацию- надо вообще отдельную тему завести.Что там говорить-я уже слова забываю потихоньку.
12.02.2015
верю! я всего 2 года дома, но деградирую постоянно
13.02.2015
Да ужас.Параллельно нужно что-ниб.от склероза)) пропить.Вот реально элементарные слова стала забывать.
13.02.2015
у меня сыпались страшно и после среднего, и сейчас. тогда,пару лет назад я что только в себя ни втерла, все без толку. и витамины все фуфло. потом я стала много читать про это дело и выяснила, что за строительство волос отвечает аминокислота "цистин". короче я остановилась на ПЕРФЕКТИЛе, он практически во всех аптеках есть, стоил тогда рублей 500. Курс 30 капсул, в день по одной. Мне тогда хватило 10 всего, выпадение прекратилось. Но на ГВ нельзя(((.
12.02.2015
Спасибо за идею.сейчас в  нете посмотрю.
12.02.2015
Я намучилась после первых родов с выпадением волос, пробовала огромное кол-во средств и народных и покупных разрекламированных. Стричь ни в какую не хотела, люблю длинные волосы. Ничего мне не помогало вплоть до второй беременности. Мне тогда один парикмахер посоветовал ампулы от выпадения и отстриг каре) Не знаю что поспособствовало, беременность или ампулы со стрижкой, но волосы поперли и укрепились очень существенно.В третий раз я сразу после выхода из роддома отрезала свои длинные волосы под каре и затарилась этими ампулами, выпадение было минимальным.Я считаю, что когда есть проблема выпадения, первое что нужно сделать — это укоротить волосы. Ну а средства, которые разбудят луковицы, подпитают их, остановят выпадение волос на всех действуют по-разному или не действуют вообще. Нужно пробовать и искать то, что поможет именно Вам.
12.02.2015
Ну ,пункт 1 уже есть.Осталось подпитать.
12.02.2015
Все идет по плану)
12.02.2015
Девочки, извините, что вмешалась-люблю иногда это сообщество почитать.Была у меня как-то такая проблема, даже к трихологу ходила.Причин м.б. много — мне тогда анализов и обследований выписали кучу и на круглую сумму... которые я так и не сделала:)Действенным оказался совет — подкормить волосяные  луковицы цинком.Изнутри — комплекс с цинком (я пила алфавит), морепродукты, авокадо.снаружи — ополаскивать отваром хвоща, шалфея.Аевитом внутрь увлекаться не стоит — бывает передозировка вит. А — лучше брать чистый Е — его яичники очень любят — а гормональный сбой исключать не стоит.
12.02.2015
Да тут и без врача все понятно- ресурс выработан,нужно срочно заправляться витаминами отдыхом в одиночестве у моря,трех-пяти разовым разнообразным питанием (кофе не считается). Про цинк -спасибо,во мне  теперь только песок в неограниченных количествах остался.Нужно собой заняться.
12.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моя бежжубая иштория)))... Всем по половинке)))