Почему никто не предупреждал?

осознала возраст как факт в 44,вот сейчас,ближе к 46,осознаю некоторые минусы возраста.страшно пока не было). у меня было долгое детство,счастливое.закончилось оно в тот момент,когда я родила ребенка).но то состояние до сих пор живет,и я даже иногда им успеваю насладиться)).
16.06.2017
Мне 28, может меня еще накроет "переходный возраст", но пока все отлично. Мне кажется, дело не в возрасте, а в чем-то другом. Давно обратила внимание на Ваш дневник, Вы хорошо пишите, но у меня сложилось впечатление, что Вы живете так, как хочет Ваш муж, и пытаетесь себя убедить, что и сами этого хотите. Ко всему этому прибавляется не устроенный быт, усталость от детей накапливается, родственники Вам особо не помогают, Вы устали, но по комментариям планируете четвертого ребёнка, может стоит остановиться и подумать чего Вы на самом деле хотите? Только Вы, а не муж, родные и дети! Желаю Вам поскорее обрести гармонию и наслаждаться жизнью и возрастом! Впереди еще столько всего интересного!
15.06.2017
Простите, но вы не верно поняли все из моих постов. По стараюсь в след.раз писать более разборчиво. Беременность сейчас я никак не планирую. Мечты и планы это разные вещи. Его может и во все не быть. Я могуии в доме не жить через три года допустим. Мечты это мечты... Насчёт мужа не совсем верно. Если бы я не хотела переезда я бы не поехала. И то как я сейчас живу - ценнейший дар жизни и поток новых открытий. Я ни на что не променяю этот период. Быт да, был тяжёлый, но это мелочи которые в каком-то смысле завалили и дали толчок к развитию.
15.06.2017
Мне скоро 34, ощущаю себя девочкой. Но и на вид мне до сих пор слава Творцу более 18 не дают. Детей спрашивают это твоя сестра. Мне просто некогда думать, что, что-то не так. Все именно так как должно быть. Настраивайтесь на позитив. Найдите себе задание по душе, в конце концов найдите для себя хобби, смените прическу, одежду, стиль жизни... Не тратьте время впустую и не забивайте себе голову этими мыслями. Все у вас впереди. На счет щитовидки Вам выше верно написали. У подруги так было в 26 лет.
15.06.2017
Мне уже 34) ощущаю себя девчонкой! 30-и летие никак не ощущала) вот 33 меня, почему-то, смущало... но, это чисто психологически! 4-ая Бер была. Прошла хорошо, роды легкие (у меня все легкие!)) Чего и вам желаю!
15.06.2017
По симптомам очень похоже на щитовидку. Не мешает провериться, не лишнее будет. В любом возрасте может накрыть. Но и лечиться не сложно.
15.06.2017
Да-да, еще к этому добавляются панические атаки и страхи. Нужно сдать на гормоны.
15.06.2017
я именно в 30 лет, накануне и в сам день рождение просто рыдала.... мне было так страшно, что уже 30лет. а не 29)))) , а сейчас уже 36, и ничего, ощущаю себя на 20 с мелочью))) Именно переломный момент был какой*-то пугающий...а потом даже наоборот всё.
15.06.2017
Очень сложный пост для меня... меня тааааак штырит....((( и про смысл и про все..... ничего не радует меня,...(
14.06.2017
Катюш, ничего подобного не чувствовала я. Мне уже 34, честно, вообще не осознаю. Ощущаю себя лет на 20. Меня сильно накрывало во время бер-ти последней. Вот тогда были и страхи, и переосмысление всего. Сейчас все гармонично. Может дело не в возрасте? Что-то напрягает тебя, вот ты мечешься. Гармонии тебе душевной.
14.06.2017
К меня такое последний год почти каждый день.... мне 30.... не понимаю что происходит со мной... хотя вроде тоже все есть...
14.06.2017
Это пройдет когда вы сами это закончите.... Я тоже хочу встать и сказать, что с сегодняшнего дня по другому и так как мне удобно, а не кому-то.... И почти удается. Но при этом стараюсь чтоб не задеть чьих-либо интересов. Но получается фигня.... Последний раз когда мужа попросила присмотреть за детьми, чтоб я наконец-то заштопала, пришила пуговицы к некоторым вещам.... мы помчались с малой в областную к дежурному лору вытаскивать бусинку из носа младшей. Куда смотрел муж??? Год назад дети унего на глазах бесились и средняя нарвалась на угод кровати, я на такси и зашивать губу ей....
14.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
девочки,кто-нибудь пользуется Cailyn Cosmetics / Pure Luxe Lipstick Помада для губ хочу ещё малыша.