Активный отдых по-русски или чем занять выходные - МИТИНГИ!

Жалко мне и тех, кто принудительно пошел на митинг "за Путина", и тех, кто искренне верит в то, что митинги "За честные выборы" честные...
Ведь все разыграно как по нотам, Путина "выберут" и не предерешься.
Старая я уже стала, политика волнует душу :-))). При Лужкове такого не было....хахахахах
Пойдете на выборы-то, девочки? Я раньше ходила, чтобы на школу свою посмотреть и пирожков в столовой поесть. Но сейчас далеко ехать из Бутово на Кунцевскую....Вот такая никакая позиция :-))).
