Войти

Эх, Раша....

Думаю, что пойду. Первый раз в жизни ( шёпотом и озираясь..))

0
05.02.2012

 Танюш, ты молодец! Но не кажется тебе, что ты слишком европеизирована? Это у них там всех слышат, а у нас это сделано, чтобы показать, что все было честно...


А ты время только потратишь.

Вон, наш дедушка сходил из-под палки, теперь болеет, замерз.

0
06.02.2012

муж говорит - надо иттить..))) А я что, я возьму и послушаюсь, мне бонус зачтётся...

0
07.02.2012

 ну это святое дело!

0
07.02.2012
Маринка
Сынулька, 18 лет 1 месяцБулочка, 12 лет 11 месяцев Москва

Кать, у нас родичи на Украине в правительстве работают. Несколько дней назад разговаривали с ними по телефону "посмеялись"  над темой выборы. Они- "нам давно уже сказали кто! А вам что нет?!))"

Есть знакомая (работает в гос.уч.) и говорит,  что их "заставляют" идти на митинг, обещали премии выдать.

0
04.02.2012

 Жуть и мрак! А ведь люди верят, что их протест будет услышан....Эх!

У нас свекр заболел после такого принудительного митинга, и его начальник тоже. На работе остались только те, кто привык работать на улице :-)))

0
07.02.2012
Kypuca
Тимофей, 18 лет 2 месяцаВладимир, 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Нас в стране не будет;( и не помогут открепительные удостоверения, некуда там нсти их будеь, жаль, опять за нас проголусуют, 4 декабря ребенку скорую вызывали-тоже не ходили;( я-за честные выборы, о остается благодарить хотя бы за то что есть вообще выборы как таковые...
0
04.02.2012

 Да, Света, и за это спасибо...Хотя, все-равно не честные, могли бы пыль в глаза загранице не пускать, а потратить деньги с пользой.

Ну, это я опять размечталась :-))). Есть только одна польза у бюджетных денег - радость тем, кто их делит :-(((.

Чем вы болели, что до скорой дошло?

0
07.02.2012
Kypuca
Тимофей, 18 лет 2 месяцаВладимир, 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Страшнючей пневмонией;((
Как я тут недавно про выборы прочла: "в ходе фальсификаций выборы были не Замечены";)))))
0
07.02.2012

ненавижу и выборы и митинги эти долбаные. Перед первыми выборами муж два месяца "жил" на работе, сегодня суббота испорчена потому что он в обязательном порядке там мерзнет и маму мою на работе тоже в обязательном порядке туда обязали ехать

0
04.02.2012

да, жуткое раздражение и грусть...Наш дедушка тоже пошел, иначе "отключат газ" :-)))

0
04.02.2012

во-во, у меня папа только не пошел, тк он уже итак пенсионер (работающий) и ему пофигу

0
04.02.2012
Соня
Лиза, 26 лет 7 месяцевАнюта, 15 лет Москва
Анекдот в тему. Лозунг на Болотной пл.: "я голосовал за других сволочей!". На выборы пойду. Хотя сомневаюсь, что это что-либо изменит. Уж больно много денег уже потрачено.
0
05.02.2012

это точно, только если пирожков поесть в школьной столовой :-))). У вас в школе избирательный участок?

0
06.02.2012
Соня
Лиза, 26 лет 7 месяцевАнюта, 15 лет Москва
Не, у нас в Университете пищевых производств. Надеюсь это отразится на качестве пирожков;)))
0
07.02.2012
Анна
София, 16 лет 8 месяцев Москва

Вот мне всегда было как-то на политику... грязное это дело и все такое

Но когда после выборов увидела своего друга в одном из роликов разоблачения подтасовки голосования, то как-то сразу к нему уважением прониклась..

0
04.02.2012

 Да, Аня, возможно, что что-то сдвинится с мертвой точки, но ничего не изменится, пока есть люди, которые жили в СССР, а нас еще много :-)))

0
07.02.2012
Toma
Аня, 19 лет 1 месяцСофия, 15 лет 1 месяц Москва
А мне сегодня ночью Путин снился))))) и так мы с ним о чем-то по душам говорили))))))вот теперь думаю: к чему бы это?
Может, потом что на выборы не пойду: уезжаем в эти даты, и ВВ вот так уже в высших сферах проводил политагитацию?)
0
04.02.2012

 Тома, а ведь у Дмитрия Глуховского есть рассказ про то, как женщины в глубинке начали беременеть  виртуально, но реально от кандидата во что-то политическое :-)))

Так что ты в теме, как говорится у молодежи :-)))

0
06.02.2012

сейчас прям смотрю модно в подобных движухах участвовать....из Лондона кажись мода пришла ))) там тоже что не день - митинг )))

0
04.02.2012

Оль, у нас всегда смесь французского с нижегородским :-))). Так хочется, чтобы все было как ТАМА, по-честному, вот народ и идет. Сколько у меня друзей, кто искренне верит, что их услышат....

0
04.02.2012

я совершенно политически неактивный гражданин)

0
05.02.2012

 "вот из-за таких как вы...." - это мне так говорят те, кто ходил на митинги за честные выборы. Вот такие активные, наивные люди.

Они меня восхищают, но я не такая, я как бабка - скоро буду просто ругать, а пока просто грустно...


0
06.02.2012
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

видимо поду

0
04.02.2012

горжусь, но и обидно за вас, смелых и честных, ведь только используют, гады....

0
07.02.2012

пойду.

0
04.02.2012

 Молодец! Все изменится, когда не останется тех, кто жил при совке, а нас еще много :-))).

0
07.02.2012
Где платить квартплату без комиссии? Предлагаю услуги редактора.

Похожие записи