Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Терлецкие пруды

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ксения, а где там этот памятник? знаю панятник у кафе, но там вроди дядька без собаки)))))

0
23.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Этот памятник стоит при главном входе в парк, но мы можем встретиться и у этого "дядки", только завтра у меня не получится, давайте послезавтра?)

0
23.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

я захожу в парк со стороны ул. металлургов, видимо эт в противоположной стороне...да хорошо, давайте в среду 25 числа

0
24.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Хорошо, в 17:00 у "Дядьки")))

0
24.07.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/lenta/izmailovo заглядывайте к нам на огонек

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

заглянула, как жаль, что уже осень, летом мы часто в Южное измайлово ходили в парк

0
05.10.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

ну может кто-то рядом всё таки живёт?))http://www.babyblog.ru/community/post/izmailovo/1026628

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Привет)) гуляете в терлецком?

0
10.02.2013
Поддержите нас пожалуйста!!!!! Родительская школа "Драгоценность"

Похожие записи