Молодые мамочки, давайте гулять вместе, одной очень скучно. Буду вас ждать каждый день у памятника военного с собакой в 17:00. Белая колясочка "Карина" - это мы)))
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Ксения, а где там этот памятник? знаю панятник у кафе, но там вроди дядька без собаки)))))
0
23.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Этот памятник стоит при главном входе в парк, но мы можем встретиться и у этого "дядки", только завтра у меня не получится, давайте послезавтра?)
0
23.07.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Москва
http://www.babyblog.ru/community/lenta/izmailovo заглядывайте к нам на огонек
0
05.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
заглянула, как жаль, что уже осень, летом мы часто в Южное измайлово ходили в парк
0
05.10.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Москва
ну может кто-то рядом всё таки живёт?))http://www.babyblog.ru/community/post/izmailovo/1026628
0
05.10.2012
Ответить