Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 7 неделя Казань

ТЗ Кто живет в пруду

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Какой лебедь однако))))! Бобслей у вас превосходный))))) надо же придумать такое, я так люблю когда детки рисуют вот то что они хотят, как рано им вбивают эти разукрашки и не выходи за линию и тд, что в четыре они ко мне приходят на занятия и говорят , что не умеют рисовать(((((

0
04.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
вчерашняя картина висит на холодильнике и сегодня мне рассказали все то же про бобслей и дорожки))) 
на самом деле мы и разукрашками пользуемся. но сейчас я стараюсь пореже их давать, а побольше чтобы сам рисовал, что хочет)
а что вполне лебединый лебедь)))))))
0
04.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

)))) да! Главное занятиями не притушить в ребенке бобслей! Это теперь у меня будет нарицательным))))))

0
05.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
надеюсь)
0
05.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
здорово, как всегда. А мы что -то наоборот, последние дни все гуляем -не могу загнать домой))))) 
0
04.04.2014
ТЗ Где живет сова. ТЗ "Русская изба"

Похожие записи