Войти
Мама троих (2 года, 4 месяца, 4 месяца) Москва

В Москве ветер.

Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Новосибирск

Прочитала.... в каждом слове столько жизни!!! Столько тепла. ..что мне показалось...я где-то рядом... невероятно!!! .......

0
22.06.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Насть! Хоть кого-то я порадовала😄

0
24.06.2016
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Новосибирск

Мне кажется ты опять пишешь только в дневник!!))) И я вижу потому что в друзьях у тебя. А остальные не видят твои посты!!

0
24.06.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Не, я ж не тупая)) просто какое-то непопулярное сообщество о Москве..

0
24.06.2016
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Новосибирск

))))))) слушай... но такое пропустить невозможно!!! Я если честно Москву не очень люблю.... суета сует для меня)) но прочитала и прониклась... дом.. родной дом.. ты умничка)))

0
25.06.2016
Женьжень

Очень красиво! Спасибо за ностальгию!!!!

0
25.06.2016
опрос за деньги,для новорожденных малышей,Москва Остановите развал Московского метрополитена.

Похожие записи