Иностранный язык для малышей
Частные услугиА кто-ть знает частные детские сады в Москве, где бы воспитатели были "ненашенским", то есть носителями какого-ть иностранного языка? (англ, немецк. франц)
Ксения
как преподаватель вам говорю, это абсольтно бесполезно) если ребенок не в языковой среде конечно. Сама учила английский с 1-го класса, до 5-го, наеврное, все обучение было на уровне зазубривания, без понимания) подруга работает в дет саду, как раз преподает английски, тоже говорит, что бесполезняк. Трата времени и денег.
23.08.2010
Ответить
Некая Особа
дык тут речь идет не о преподавании языка, а о той самой языковой среде! Воспитатель - носитель языка- общается с детьми на иностранном языке.Вот и получается среда... Дети волей не волей тоже начинают копировать преподавателя и общаются на языке. Причем считается, что до 5 лет ребенок способен максимально быстро и легко усваивать иностранный язык. А в школе уже иначе.
23.08.2010
Ответить
Некая Особа
http://www.ptitcref.com/stoimost_obucheniya/
а в одном месте сперва сдать тестирование надо,определяющее, возьмут ребенка или нет... которое стоит 5000 р....
23.08.2010
Ответить
Ксения
пипец, на всем бабки делают! интересно мне, эти "носители" хоть образование педагогическое и медицинское имеют? или все их достоинство - язык....
23.08.2010
Ответить
Nina
Неможко не про язык, но мои знакомые очень хвалят еврейский детский сад. Подход, занятия и все остальное очень хвалят.
20.08.2010
Ответить
Ali
Далековато!!! У меня еще ребенок слишком маленький!:) Мы просто в центре живем!
20.08.2010
Ответить
Nina
мне кажется, что еврейских детских садиков несколько в москве, поищите информацию.
И думается мне, там подход должен быть похожим.
Просто знакомые именно в этот ходили, теперь хотят в школу при нем пойти, если возьмут. (учитывая то, что у них нет никаких национальных, если так можно выразиться, побуждений)
20.08.2010
Ответить
Некая Особа
да погоди, мы с Москвой никак не определимся)) а ты про Землю ))))))))))
20.08.2010
Ответить
Некая Особа
и название тоже не? на Арбате были курсы....но вот детсад... не путаете?
20.08.2010
Ответить
Некая Особа
а вы не могли бы узнать название сада? а то яндекс ничего особенного не дает(
20.08.2010
Ответить
Ali
http://www.ptitcref.com/obuchenie_na_treh_yazykah/
http://englishnursery.ru/rus/obrucheva/teachers-obr/
Я тоже искала, но у меня оч хорошая няня и я просто ищу на выходные няню с английским! Думаю пока будет достаточно, чтобы систему в голове сформировать о языках!
А у Вас какой возраст!?
20.08.2010
Ответить
Некая Особа
2 года... спасибо за ссылки!! (а если не секрет - сколько стоит няня с англ.яз?)
20.08.2010
Ответить
Ali
Я пока только начала искать! Это оказалось не так просто!:) чтобы с языком и еще и няня! есть няни и есть педагоги! а вот чтобы и то и другое мало очень! Вот придет одна скоро, по цене еще не говорила. Напишу Вам ! У меня тоже 2 года и второй месяц пошел! Мы просто ездим довольно часто в Европу и у нее каша в голове от всех языков!:) То итальянский, то английский, то русский! Хотела чтобы кто-то системно это в голову вкладывал!:) У меня времени нет к сожалению самой..:(
20.08.2010
Ответить