Девачки, срочно помогите!!
Завтра едем в Финлялндию и вспомнили, что у меня не оплачен налог на имущество, всего ок. 600 руб. Пустят ли нас через границу с неоплаченным налогом????
Завтра едем в Финлялндию и вспомнили, что у меня не оплачен налог на имущество, всего ок. 600 руб. Пустят ли нас через границу с неоплаченным налогом????