Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 3 неделя Санкт-Петербург

Фотосессия в СПб, хочу)

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

так вы именно 20го хотите фотосессию? на улице или в студии?

0
11.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну можно и в другой день) В студии не очень хочу, на улице было бы лучше) хотя с другой стороны такая погода у нас сейчас(

0
11.11.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ну к 20 ноября точновыпадет снег и будет самое то ! Но мой вам совет, постарайтесь выехать куда нибудь загород, для съемки на улице, потому что все эти дома и машины на заднем плане на фотографиях всегда будут напоминать вам о повседневности, разгляядывая их :)г

0
11.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну в прошлом году 20го ещё не было снега, а лил дождь)))

0
11.11.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

да, это был первое 20ое ноября без снега за все время что я помню 20ые ноября последние 20 лет :)

0
11.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Значит нам как раз повезло на него попасть))) Вообще мы хотели 13го,но это был рабочий день

0
11.11.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ну в любом случае в этом году вы не женитесь уже и можно дождаться снежка :)

0
11.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да думаю его снова не будет, дождь с утра был.

0
11.11.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

обещают на днях снегопады сильные :)

0
11.11.2011
Мама мальчика (7 лет) Кострома
у нас в Костроме есть сайт совместные покупки, там тоже у вас наверное есть, там столько услуг предлагают, в т.ч и фотосеты от 300 р
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
думаю в Питере это раза в 3 дороже
0
17.10.2011
Мама мальчика (7 лет) Кострома
зачем думать, можно проверить
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
я даже ошиблась,час стоит 1500р
0
18.10.2011
Мама мальчика (7 лет) Кострома
приезжай к нам, за 1500 полдня студийной фотосессии с передеванием и всей семьей))) смотрю вы на совместного малыша решились, поздравляю!
0
18.10.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)
Офигеть!!! Не по теме конечно, но так быстро время летит!! Помню как ты волновалась перед свадьбой ))) и вот уже скоро первая годовщина!!!
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
дааа,я сама в шоке,так незаметно год пролетел,вот бы на годик назад)
0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

http://vkontakte.ru/club6815790

хороший фотограф и берет не дорого.

0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
спасибо за ссылочку
0
17.10.2011
нужен водитель Свадебный торт.

Похожие записи