Фотосессия в СПб, хочу)
так вы именно 20го хотите фотосессию? на улице или в студии?
Ну можно и в другой день) В студии не очень хочу, на улице было бы лучше) хотя с другой стороны такая погода у нас сейчас(
ну к 20 ноября точновыпадет снег и будет самое то ! Но мой вам совет, постарайтесь выехать куда нибудь загород, для съемки на улице, потому что все эти дома и машины на заднем плане на фотографиях всегда будут напоминать вам о повседневности, разгляядывая их :)г
Ну в прошлом году 20го ещё не было снега, а лил дождь)))
да, это был первое 20ое ноября без снега за все время что я помню 20ые ноября последние 20 лет :)
Значит нам как раз повезло на него попасть))) Вообще мы хотели 13го,но это был рабочий день
ну в любом случае в этом году вы не женитесь уже и можно дождаться снежка :)