с сентября доча идет в садик, нужно пройти врачей,но как представлю всех этих сумашедших мамаш,которые сидят с 7 утра в очереди.
хотела узнать кто нибудь проходил врачей в платных мед. центрах? может посоветуете какой нибудь или просто расскажите.
с сентября доча идет в садик, нужно пройти врачей,но как представлю всех этих сумашедших мамаш,которые сидят с 7 утра в очереди.
хотела узнать кто нибудь проходил врачей в платных мед. центрах? может посоветуете какой нибудь или просто расскажите.
немецкая семейная клиника на Варшавской. анализы 850 руб (кровь, моча, кал, соскоб)+1950 руб. сама комиссия для д\сада (говорят занимает около 1 часа и проходишь сразу все спецов за это время). мы идем в пятницу туда. В Скандинавии знакомые проходили за 5 т.р.!!! со своими анализами!!!
ой а ты расскажи потом, отпишись как сходите, ок, очень интересно!
Подскажите,плиз!
Я звонила сегодня в эту клинику и там один врач общ практики(но с разными печатями специалистов)
Ваш сад принял такую форму прохождения врачей? Боюсь наш сад прицепится и заставит проходит отдельно каждого специалиста...
Яна, извиняюсь за поздний ответ и если еще актуально,наш сад принял эту форму (сад обычный). Да, там записано все рукой одного врача, но в садике можно сказать, что заполняла все медсестра, а врача каждого отдельно проходили. Мне никаких вопросовне задавали, хотя медсестра у нас придирчивая)
Все равно спасибо!
Я уже перестраховалась и мы почти всех прошли в нашей пол-ке,осталось пару специалистов и пару анализов. На след.неделе пойдем "сдаваться" в сад...
Мы прошли комиссию за час и всего 1950 (если ребенок до 3-х лет). Европейский центр вакцинации на Фонтанке. Единственное результаты анализов необходимо иметь с собой. Очень быстро и удобно)
а анализы в поликлинике сдавать?
а как узнать какие анализы сдавать нужно?
Девчонки, в немецкой хорошо! мы были 3 раза (нам годик-плановый осмотр и т.д.)ни разу ждать не заставили, прием одного спец-та 1т.р. дорого, конечно, но с толком...мне есть с чем сравнивать, у меня старшей дочери почти 6 лет, я по поликлиникам натаскалась, решила с меня хватит! была удивлена как досконально ведется прием, обычно 2-3 мин.смотрят, остальное пишут)))долго откладывала, все себя успокаивала, что все ходят в обячную полклинику, а я чем отличаюсь....наконец-то поставила мужу вопрос ребром-ничуть не жалею: мы уходим от туда довольные!я правда не думаю, что это самая лучшая поликлиника: когда только приехали в питер-в ноябре, пришлось вызвать врача от туда-мне не понравилось!!!!вот и тянула...а сейчас оказывается этот врач там не работает
вот жду сегодня отзы еще одной мамы,которая должна пройти осмотр перед садиком
так ты вроде каикх то врачей можешь пройти в бесплатной а каких-то в платных разве нет? я тут глянула у нас в мед центре сделать карту к саду 9000 тыс, ппц..)))
я просто хочу придти и все сделать за один раз а не таскать ребенка по поликлинике каждый мой выходной день
у нас это стоит 2800
совсем даром, а у вас что врачи работают принимают сразу???
честно,я уже пожалела,что не сделала спарвку платно,это ужас,с 7 утра надо уже притащиться в поликлинику,чтобы взять сраный талончик, ужас, кто это придумал.
А анализы,во всех клиниках нормальных,приходишь,когда хочешь с анализом,а тут надо еще ребенка заставить до 9 утра покакать и пописать.
вот и я подумываю, не трепать нервы ни себе ни ребенку в один все сдать и получить:)
А где у вас столько сумасшедших мамаш? Не хочу конечно наговаривать, но я проходила врачей вообще без проблем.
в поликлинике их много,в нашей по крайне мере, которые с 7 утра сидят сначал в очереди за номерком, а потмо в очереди к врачу, а то,что номерок по времени взят это у них не считается