Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Как проехать к памятнику?

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

В Питере он.. я видела в 2006... Говорят, Петр таким и был... Но кто знает? Мне кажется. что черты все-таки искажено... Наверное, любая гениальность имеет и темные стороны...

0
02.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а ты была в Питере?

0
03.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

конечно была :) не раз :) правда и не сотни раз, но раз 5 была :)

0
03.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

понравилось?

0
03.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

один из моих любимых городов... Петергоф, Пушкин... а музей Пушкина, дом где он жил.. Питер один из красивейших городов, туда надо сьездить и найти свой Питер image и самый кайф, что все на русском!!!

0
03.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

image мы завтра едем :)

0
04.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

отдыхать? надолго? :)

0
04.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

на 4 дня и 3 ночи :)

Посмотреть город :)

0
04.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

Фед тоже едет?  где жить будете?

0
04.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да, втроём едем. Жить будем в отеле. Потом приедем и всё расскажу :) и фотки покажу :)

0
04.08.2009
Мама троих (28 лет, 17 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Нам,школьникам,в своё время говорили будто Шемякин такой вот диспропорцией хотел показать внутреннюю сущность Петра.И в качестве примера приводили историю о том,как некий вельможа при царе пожаловался на зубную боль,за что тут же поплатился-Петр собственноручно взял клещи и вырвал больной зуб,что в данной истории свидетельствует о давольно жестоких наклонностях.Вряд ли он так поступил из человеколюбия.Про местонахождения данного памятника-солидарна с девочками.Знаю точно что с "Петроградской" до Петропавловской крепости можно доехать на 46 автобусе,выйти надо возле "Горьковской"(около памятника"Стерегущему")и пройти через парк.

0
02.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибо за интересный рассказ :)

Скажите, мы будем жить на ст. м. Площадь Восстания. Пешком же дойдём? Это же центр?

0
03.08.2009
Мама троих (28 лет, 17 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Далековато от центра.Петроградский район.С Восстания,точнее с Суворовского(это рядом,пешком можно дойти)на том же 46 автобусе можно доехать,только Вы на остановке спросите,а то я раз села не спросив и уехала с ребенком на площадь Александра Невского.

0
03.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибо :)

0
03.08.2009
Мама троих (28 лет, 17 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

На здоровье!image

0
03.08.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

А почему у него голова маленькая,а туловище огромное?

0
02.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

В скульптуре Шемякина пропорции фигуры царя сознательно сильно искажены: маленькая голова, тучное тело, длинные худые пальцы.

http://kraevedenie.org/?p=474

0
02.08.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Извращенцы...

0
02.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Несмотря на то, что в нём все пропорции нарушены, скульптор Михаил Шемякин утверждает, что в жизни Пётр был именно таким.

0
02.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Говорят, его за мизинец можно подержать - к счастью,  деньгам :)

0
02.08.2009
Мама девочки (12 лет) Гатчина

от Петроградской пешочком можно, если погода позволит)

0
03.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибо :)

как у вас сейчас погода? Мы через пару дней уже едем к вам :) Очень надеемся на хорошую погоду :)

Гисметео каждый день показывает что-то новое :)))

0
03.08.2009
Мама девочки (12 лет) Гатчина
сегодня ливень днем был, а сейчас солнце))) у нас непредсказуемая погода))но со среды солнце обещали)
0
03.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ясно)))

0
03.08.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Он в Петропавловской Крепости находиться (на Заячьем острове).

ст. м. Горьковская. Но она на ремонте.

Поэтому придется пехать от Спортивной или Петропавловской. Может и наземным транспортом можно, но не знаю как.

0
02.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо огромное! :)

0
02.08.2009
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

еще можно доехать с площади ленина на 6-м трамвае и со спортивной на 6-м и на 40-м трамвае до горьковской

0
04.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибо. всё взяла на заметку :)

0
04.08.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

В Петропавловской крепости он.

0
02.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо огромное! :)

0
02.08.2009
Комментарий удален
0
03.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое. Мы в центре будем жить. Думаю, пешком дойдём :)

Еще раз спасибо :)

0
03.08.2009
Детская карта Горячий обед/ужин на дом Спб

Похожие записи