Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца), планирую беременность Обнинск

Хлебушек))

Мама девочки (12 лет) Москва

А рецепт? :)

0
23.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Стакан теплой воды,развести чайную ложку с горкой дрожжей и столовую ложку сахара,взбить хорошенько.Добавить три стакана муки и восемь столовых ложек подсолнечного масла.Хорошенько вымесить тесто.У меня мультя Редмонд м70,ставлю мультиповар на 35 радусов на 60 минут,тесто поодходит,потом на режиме впечка 50+15)

0
23.10.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

А у меня панасоник... наверное, на выпечку, но вот на сколько ставить... 

0
23.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Вообще это рецепт брала дя духовки и от балды поставила время:)

0
23.10.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

Попробую и я от балды)) Спасибо :)

0
23.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Не за что:)

0
23.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Кубинка
Да, такой хлеб в магазине не купишь. Тоже сегодня пекла, но я сыну творог делала и у меня сыворотка осталась, вот на ней и пекла. Даже немного фантазии, тесто пополам, раскатала 2 колбаски, свернула жгутом и в мультю кольцом положила, когда выпекся, получился красивый.
0
23.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Здоровооооо,

0
23.10.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

а    где же фото?

0
24.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

Да вот и нет фото, была импровизация и не сняла, в след раз обещаю!!!

0
24.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

а он внутри воздушный получился? 

у меня тоже М70, хлеб 1 раз пока пробовала, почему-то неудачно, хотя пропорции были соблюдены

хочу попробовать еще раз!

0
24.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

на счет воздушности незнаю))))) у каждого этого понятие разное)))), он получился пористый,сдобный и хрустящий:)

0
24.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

у нас получился прямо плотный-плотный.. это нам и не понравилось..

0
25.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Скорее всего слишком крутое тесто замесили:)

0
25.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

чичас пойду испеку..............

0
28.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Соль не забудьте))))

0
28.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

ДА вот кинула щепотку от себя........надо было больше! А вы не переворачиваете его?

0
28.10.2012
первый хлебушек...redmond M70 NEW Шарлотка в Поларисе 0508

Похожие записи