Пеку хлебушек в мультиварке)))))Боже как же это вкусно!!!!!!Мы больше не покупаем хлеб)

Пеку хлебушек в мультиварке)))))Боже как же это вкусно!!!!!!Мы больше не покупаем хлеб)

Стакан теплой воды,развести чайную ложку с горкой дрожжей и столовую ложку сахара,взбить хорошенько.Добавить три стакана муки и восемь столовых ложек подсолнечного масла.Хорошенько вымесить тесто.У меня мультя Редмонд м70,ставлю мультиповар на 35 радусов на 60 минут,тесто поодходит,потом на режиме впечка 50+15)
А у меня панасоник... наверное, на выпечку, но вот на сколько ставить... 
Вообще это рецепт брала дя духовки и от балды поставила время:)
Да вот и нет фото, была импровизация и не сняла, в след раз обещаю!!!
а он внутри воздушный получился?
у меня тоже М70, хлеб 1 раз пока пробовала, почему-то неудачно, хотя пропорции были соблюдены
хочу попробовать еще раз!
на счет воздушности незнаю))))) у каждого этого понятие разное)))), он получился пористый,сдобный и хрустящий:)
чичас пойду испеку..............