Войти

Суп картофельный

Добрый день! А как Вы время выставляете?  У меня на "выпечке" время 20 мин минимальное,а на тушении 1 час минимальное. Мультиварка у меня тоже панасоник.

0
13.11.2012
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Ну да, один из минусов панасоник(ов) - время не выставить для автоматического отключения)))Смотрю по таймеру, сколько прошло и переключаю/отключаю сама. 

0
13.11.2012

Спасибо! А я не догадалась!

0
13.11.2012
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

На здоровье!

0
13.11.2012
Тосканский фасолевый суп "транспортный" супчик для любимого сынульки)))

Похожие записи