Девочки!!! ПАСХА не за горами!!! Кто-нибудь уже пёк кулич в мультиварке? Закидайте пожалуйста не очень сложными проверенными рецептами!!! Буду очень признательна!!!
Мама троих (10 лет, 2 года, 10 месяцев), планирую беременность
Железнодорожный
Кулич!!!
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Москва
http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=339&t=3472 впервые пекла по этому рецепту, все получилось
0
28.02.2013
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 23 года)
Железнодорожный
Спасибо!!! Рецептик сохранила!!!
0
02.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
было вкусно? :) говорят в духовке вкуснее... вот мучаюсь, не знаю, где бы испечь...
0
25.04.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Москва
нам понравилось! я в духовке пока не решалась печь )) так что не могу сказать где вкуснее.
0
25.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Люберцы
вот что нашла,тоже мучает этот вопрос
0
13.02.2013
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 23 года)
Железнодорожный
Спасибо!!! Сохранила на заметку!!!
0
02.03.2013
Ответить