Войти
Мама троих (10 лет, 2 года, 10 месяцев), планирую беременность Железнодорожный

Кулич!!!

куличи в мультиварке
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=339&t=3472 впервые пекла по этому рецепту, все получилось
0
28.02.2013
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Железнодорожный

Спасибо!!! Рецептик сохранила!!!

0
02.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

было вкусно? :) говорят в духовке вкуснее... вот мучаюсь, не знаю, где бы испечь...

0
25.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
нам понравилось! я в духовке пока не решалась печь )) так что не могу сказать где вкуснее.
0
25.04.2013
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Люберцы

http://myltivarka.ru/deserty/kulich-v-multivarke.html  вот что нашла,тоже мучает этот вопрос

0
13.02.2013
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Железнодорожный

Спасибо!!! Сохранила на заметку!!!

0
02.03.2013
Кокосовый кухен в мультиварке.. можно ли готовить в мультиварке такие пироги

Похожие записи