Войти

Помогите! Не получается йогурт в мультиварке!

Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

я в коментах вот тут http://www.babyblog.ru/community/post/RiceCooker/1730453 писала,как дела йогурт.молоко беру 2,6%

0
31.05.2013
Мама девочки (14 лет)

в моей мульте нет режима йогурт, готовлю на подогреве, может, мало держу...на 6 часов оставляла, как в инструкции написано, ничего не скисло..

0
31.05.2013
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

первый раз нужно на 8-12 часов оставлять, я ставлю на ночь обычно а если утром не скисло то еще подогрев на 15 мин и потом 2-3 часа стоит и сразу скисает

0
31.05.2013
Мама девочки (14 лет)

Я Вам сообщение написала, но, к моему великому сожалению, не получила ответа...Получается, что мультя работает всю ночь на подогреве?

0
31.05.2013
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

15 мин и выключить и просто как в термосе стоит

0
31.05.2013
Мама девочки (14 лет)

я так и сделала, к утру всё было холодное, ничего не скисло...

0
31.05.2013
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

ну если не скисло я и говорю надо еще на 15 мин на подогрев и стоит 2-3 часа

0
31.05.2013
Мама девочки (14 лет)

окей, попробую ещё раз приготовить

0
31.05.2013
Мама девочки (14 лет)

а варенье, джем или что-нибудь для сладости добавляете?

0
31.05.2013
Мама девочки (13 лет)

у меня тоже нет режима "йогурт" в виконте. хочется сделать его. я могу тоже значит,на подогреве сделать? и кол-во часов самой выставлять??? ( ни разу не делала...)
0
03.07.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

я ставлю на 8 или 9.еще зависит от молока.вот брала одно и тож  и все ок было.а потом бац и не получается.думала что мультя сломалась.а нет.греет.молоко испортилось.взяли другое и все ок снова

0
31.05.2013
Смоленск

Девочки, извините, что со своим вопросом влезаю. Купила мультиварку буквально несколько дней назад, есть режим йогурта. Подскажите, а в каких баночках его надо делать или может в какой-то емкости? У меня специальных нет.

0
02.06.2013
Мама пятерых (от 2 года до 32 года) Красноярск
Берите простые стеклянные кружечки,только в холод.ставьте ,закрыв верх полиэтил.пленкой,еще вариант баночки из под дет. Питания:-)
0
15.06.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 32 года) Ейск

на подогреве 70 градусов получается -йогурту надо40. Я готовлю из наринэ на домашнем молоке не обезжиренном и все получается, но 40 град.нужно.

0
02.06.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ставрополь

у меня самый вкусный йогурт получается на "снежке". 2 ст ложки на литр молока +сахар. чем жирнее молоко тем нежнее получается. ставлю на 7ч. потом 2 ч в холодильнике

0
02.06.2013
Творожная запеканка в мульте Творожная запеканка в редмонд М 70

Похожие записи