Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Челябинск

кабачковая икра в лэнд лайф

Мама мальчика (16 лет) Оричи

а баночки стерилизовали?

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск
Да, обязательно. Кабачковая икра капризная, поэтому её лучше хранить в холоде. Холодильник/погреб. У меня на дверце холодильника стоит, а как станет на улице прохладно, отнесу на балкон
0
22.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Оричи

спасибо))) попробуем, никогда не делала заготовок!

0
22.08.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск
я тоже только учусь))) в том году впервые делала лечо и томат на зиму закрывала,в этом году вот рискнула сделать икру и 5 баночек огурцов. жутко интересно получатся ли они) но узнаем это еще не скоро)
0
22.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Оричи

получилось очень вкусно, я все съела уже (уж не думала никогда), муж немножко помог, буду делать следующую партию и думаю не одну smiley-wink.gif, правда подгорело у меня, хотя готовила 25 мин даже

0
05.09.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

Рада,что понравилась))) Странно,что подгорело,у вас какая мультиварка? я еще одну партию делала,заполнила свою помощницу под завязочку (а она у меня на 6 литров),получилось,что готовились 40 минут (добавила время,потому что не успела баночки простерилизовать) ,не подгорело

0
06.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Оричи

я поняла, почему подгорело, я долго пережаривала похоже лук и морковь. Все хорошо во второй раз получилось! Спасибо за рецепт!

0
06.09.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

Приятного аппетита)))

0
06.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо........у меня тоже лэнд лайф и есть оооогрооооооооомный кабачок......остальное докуплююююююю.ура

0
14.08.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск
Приятного аппетита :) напишите потом свои впечатления
0
14.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

хорошо

0
14.08.2013

А с кабачками то что? Вы их пекли перед этим или как? Простите, но не поняла я. И про томатную пасту подскажите пожалуйста.Вы её покупали?

0
15.08.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск
Ничего,спрашивайте что не понятно :) Кабачки сырые! Прокрутила через мясорубку.томатная паста покупная,можно готовить и с помидорами,но с них лучше снять шкурку перед этим. Поэтому я предпочла не париться :)
0
15.08.2013
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород
а по банкам горячим раскладывать? И потом сколько времени стерилизовать?
0
15.09.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

я банки стерилизовала пустые и крышечки отдельно,после кипящую икру накладывала и закрывала. в банках стерилизацию не делаю.

0
15.09.2013
Маринованный капустный салатик со свеклой на зиму...))) Редмонд М-70 Спаржевая фасоль.

Похожие записи