Войти
Мама троих (7 лет, 2 года, 2 года) Анбэцу

Кабачковый торт

Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Зеленоград

Ооо Светка, я тоже обожаю кабачковые оладьи с творогом с зеленью, ещё туда чесночок, ммм, вкуснятина). Надо ещё помидоры как ты добавить туда.

0
08.05.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

аааа, я шляпа про чеснок забыла написать)))

0
08.05.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Зеленоград

Да , с чесночком вообще кайф👍🏼

0
08.05.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Еще один испекла)

Отец семейства устроил скандал - почему ему не оставили)))

Что то мне хочется еще капустно-мясной попробовать испечь... с тем же кремом...

Думаю будет вкусно! Потом похвастаюсь)

0
09.05.2017
Мама троих (19 лет, 12 лет, 24 года) Иваново

Давай уже! А то марафон на носу,надо есть нормально начинать! Ждемс капустный, а этот в закладки

0
09.05.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

))))

Сегодня меня тефтельки в сливочном соусе с салатиком)

Завтра куплю капусту)

0
09.05.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лод

а рецепт сего чуда?
купила кабачки - если получится - похвастаюсь что получится ;)

0
09.05.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Ой. Ну те же ежики только в профиль и жареные)

Просто риса чуть меньше. И обвалять в муке или ц/з манке. Обжариваю с двух сторон на сухой сковороде. Потом вливаю стакан воды с ложкой томатной пасты - ждем пока все почти испарится/впитается и добавляем стакан воды со сливками/сметаной и ложкой кукурузного крахмала.

Муж один съел сковороду. Мы с детьми еле от второй по 2 штучки отняли)))

Кстати можно тоже самое только с гречкой. Я гречку просто ненавижу сильно)

0
09.05.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лод

их можно готовые заморозить?

0
11.05.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

конечно!

Я так и делаю)

0
12.05.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лод

получилось очень красиво....
завтра попробую
первое фото - это "коржи" , второе - уже с "Кремом" и помидором ;)


0
09.05.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

напиши - как на вкус)

0
10.05.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лод

позавтракали тортом!

советую всем!!!!
очень вкусно!!!!
мужу тоже понравилось!

0
10.05.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Зеленоград

Я как то капусты мясную запеканку сдедала, если честно, мне не очень. Но я капусту тушеную- печеную не очень люблю.

0
09.05.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

а я очень) надо пробовать)

0
10.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

А помидорожорки такой тортик кушают?

Как раз в холодильнике завелись кабачки! Надо сделать. :-)

0
08.05.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Да)

Они очень уважают любые тортики)

0
09.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи


0
12.05.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Красава!

Как на вкус?

0
12.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Ну так как я люблю кабачки, сыр мягкий, помидорки и прочее... мне очень вкусно!

Так что ещё делать буду. Спасибо за рецепт!

0
12.05.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

На здоровье!

0
12.05.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А ещё я сегодня сделала таки кабачковый торт)) я прям в восторге! Хоть и внешне не очень вышел, да и с начинкой я явно переборщила, но прям ням)) муж назвал пищевым извращением, а дочка умяла вместе с добавкой, прокомментировав, что там, где много помидорчиков, не может быть невкусно)) даже про наличие чеснока и лука ворчать не стала) спасибо, Бегемотик!


0
30.05.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мой, конечно, брат близнец. Семья есть не стала, второй день хомячу:)

Не то, что я ожидала. Пицца вкуснее:)


0
24.05.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Обиднаааа. А я по два в неделю делаю) едят пока, ттт...

0
24.05.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лод

нужно попробовать
должно быть вкусно......

0
08.05.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Вкусно Свет!

Женька подтвердит, она пробовала)

Вчера был съеден - папе даже кусочка не досталось. Будем готовить еще один)

0
09.05.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Сделала. Вкусно получилось! Съели за раз)) Спасибо!

0
28.05.2017
Пицца ПП

Похожие записи