Войти
Мама троих (7 лет, 2 года, 2 года) Анбэцу

Пицца ПП

Мама двоих (22 года, 17 лет) Лод

вах вах вах
как красиво и аппетитно выглядит
если с мукой - то это на завтрак или обед по марафонскому уставу?
0
10.05.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

и на завтрак и на обед... вот думаю про ужин))) без муки не схватится не реально... надо что-то придумать!

0
10.05.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лод

крахмал ?

0
10.05.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

неа... до обеда включительно...

а вот если клетчатку?))) но лучше не надо

0
10.05.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Зеленоград

Ммм, вкуснятина. Я такую на сковородке под крышкой готовила, только в тесто овсянку добавляла. Все , спать пора) а то тефтельки, пицца на ночь глядя, не удержусь)))

0
10.05.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

)))

ну свой ужин я точно фоткать не буду... там все скучно: котлеты с творогом и салат)

0
11.05.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Зеленоград

Не, почему скучно котлетку с салатом тоже люблю)

0
11.05.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

и мужнину же надо выложить... СЛУЧАЙНО такой формы получилась)


0
10.05.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)

чуть слюной не подавилась, какая вкуснота.

фото очень аппетитное!!!

0
25.05.2017
Мама троих (19 лет, 12 лет, 24 года) Иваново

Ты издеваешься что ли, я уже слюной захлебнусь скоро..

0
10.05.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Неа. Я и дальше собираюсь продолжать)))

Завтра щавеля нарежу - буду суп зеленый стряпать)

0
10.05.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дай кусочек!

0
11.05.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Да хоть два!)

0
11.05.2017
Кабачковый торт Тефтельки еще

Похожие записи