Войти

Пицца ПП

Sveta
принцесса, 22 года 3 месяцапринц, 17 лет 8 месяцев Лод

вах вах вах
как красиво и аппетитно выглядит
если с мукой - то это на завтрак или обед по марафонскому уставу?
0
10.05.2017
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

и на завтрак и на обед... вот думаю про ужин))) без муки не схватится не реально... надо что-то придумать!

0
10.05.2017
Sveta
принцесса, 22 года 3 месяцапринц, 17 лет 8 месяцев Лод

крахмал ?

0
10.05.2017
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

неа... до обеда включительно...

а вот если клетчатку?))) но лучше не надо

0
10.05.2017
Nikaruqa (Ника)
Рая, 15 лет 3 месяцаГаврик, 12 лет 1 месяцРамая, 6 лет 8 месяцев Зеленоград

Ммм, вкуснятина. Я такую на сковородке под крышкой готовила, только в тесто овсянку добавляла. Все , спать пора) а то тефтельки, пицца на ночь глядя, не удержусь)))

0
10.05.2017
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

)))

ну свой ужин я точно фоткать не буду... там все скучно: котлеты с творогом и салат)

0
11.05.2017
Nikaruqa (Ника)
Рая, 15 лет 3 месяцаГаврик, 12 лет 1 месяцРамая, 6 лет 8 месяцев Зеленоград

Не, почему скучно котлетку с салатом тоже люблю)

0
11.05.2017
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

и мужнину же надо выложить... СЛУЧАЙНО такой формы получилась)


0
10.05.2017

чуть слюной не подавилась, какая вкуснота.

фото очень аппетитное!!!

0
25.05.2017
Ируша
Матвей, 19 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцевНастёна, 24 года 1 месяц Иваново

Ты издеваешься что ли, я уже слюной захлебнусь скоро..

0
10.05.2017
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

Неа. Я и дальше собираюсь продолжать)))

Завтра щавеля нарежу - буду суп зеленый стряпать)

0
10.05.2017
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

Дай кусочек!

0
11.05.2017
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

Да хоть два!)

0
11.05.2017
Кабачковый торт Тефтельки еще

Похожие записи