Несколько раз готовила творожную запеканку, хорошо получилось, очень нежно.
картошка тушенная тоже хорошо вышла...
но каша! расстроилась... в основном рассчитывала в ней готовить кашку ребенку... так вот, каша берется комками, если не мешать и, что самое плохое, - из-за влаги собирается очень много конденсата на крышке, и при ее открытии, конденсат стекает за чашу! То есть на нагревательный элемент =((( хотя в инструкции написано, что на нагревательный элемент ничего не должно попадать иначе мультиварка может испортиться или вообще сломаться( Капец какой-то. Недоработка конкретная! Вот думаю попробовать варить кашу с открытым клапаном, может меньше конденсата будет собираться.
Вот пока так...