Olga → Мультиварка Супы Самара Борщ?! Решила сделать в МВ борщец. Только вот не пойму на какой программе его готовить? Суп или Тушение? в чем разница? Посмотрите еще 20 записей на эту тему АЛИНА Краснодар Суп. На Тушении вода выпаривается. 0 29.03.2014 Ответить Olga Самара сделала на Тушении, как было написано в изначальном рецепте, получился вкусный! 0 30.03.2014 Ответить Харчо. Рэдмонд М110 суп из баранины, перловки и болгарского перца Похожие записи Борщ БОРЩ... Сало, гости, борщ Зеленый борщ На сегодня борщ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027