Войти
жду мальчика, 22 неделя Глазго

Сало, гости, борщ

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Женя, если ты будешь продолжать в том же духе, то обнаружишь меня, слюнявую, на пороге своего дома

 

0
23.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
С удовольствием!
Кста, я в пятницу свободна, местов у них нету :)
0
23.03.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
о, приезжай к нам!
0
23.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
Да, я вот и хочу напросится.
Мнетам в Вест-Энде надо будет в магаз заглянуть, так что вообще все отлично складывается.
Во сколько примерно удобно будет?
0
23.03.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
хоть с утра!
0
23.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
Такому лентяю кк я с утра вряд ли... наверное, коло 12-ти.
Я позвоню, надо ж будет ориентиры остановки узнать, что б выйти где надо :)
0
23.03.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
договорились!
0
23.03.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
хе хех)Женька приезжай к нам у мя и сала ящик и через мясорубочку пропущенное есть))))))))))но у меня не хохляцкая натура)))
0
23.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
УУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Круть!
Где взяла???
Далече до Лондона :(
0
23.03.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
секрет фирмы)мож по почте переслать)))))))))))
0
23.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
авиапочтой :)

0
23.03.2011
Много вопросов про экологичные подгузники Из архива

Похожие записи