ДД! Я заранее извиняюсь, если частично не сюда, так как не соображу, в какое Сообщество можно написать.
У меня есть мультиварка Полярис (белая с цветочками розовыми). Очень хочется делать йогурты, но в ней не получается (уже два раза пробовала).
И вот думаю, то ли отдельно йогуртницу купить или новую мультиварку с режимом йогурт?
Что скажете? У кого есть йогуртница, как там получается, вкусно?)))) И у кого мультя с йогуртом, хорошо получается?
Спасибо!