Войти

Мультиварка или йогуртница?

Нижний Новгород

Йогуртница мулинекс, получается вкусно. Вы еще смотрите есть ли у вас место под два прибора. А если 2в1, то йогурт 8 часов готовится, т.е мультиваркой в этот момент пользоваться не сможете

0
04.05.2014

а йогуртница тоже большая? места нет вообще(

в мульте на ночь можно ставить тогда йогурт,

просто хочется хорошего, не химического магазинного

0
04.05.2014
Нижний Новгород

Йогурт отличный, нехимический ))) моя мулинекс занимает места почти как мультиварка. Я ее в шкафу храню, достаю только конда йогурт делаю, чтоб место не занимала

0
04.05.2014

А я вот еще не пробовала сама йогурты делать. А вам не стремно, что они так в разы дороже получаются? Моя бюджетненькая shivaki с таким, конечно, справится. Но как-то кажется дешевле в магазин сходить...

0
05.05.2014

дороже в плане чего? продукты и плюс электричество? может быть, не считала.

но сколько стоит натуральный йогурт? Я таких даже и не видела.

0
05.05.2014

Как бы да. Просто я понимаю все про консерванты и все такое, но цена вопроса для домашнего йогурта мне кажется феноменальной

0
05.05.2014

Почему? Молоко и йогурта без добавок баночка или закваска. А наполнитель либо варенье, либо замороженные ягоды

0
05.05.2014
Нижний Новгород

Я не поняла чего мне должно быть стемно ))) я считала, свои йогурты в разы дешевле получаются чем химическая активия например. А натуральных у нас и не продают

0
05.05.2014
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна
У меня тоже Поларис 0517 с функцией Йогуртница, йогурт получается очень вкусный
0
04.05.2014

А у меня такой функции нет, пробовала,получается жидко

0
04.05.2014
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна
Значит либо мультиварку другую покупать, либо йогуртницу отдельно(
0
04.05.2014
ну вот я и думаю, что лучше) просто если йогуртница большая, то места на кухне мало, куда ставить
0
04.05.2014
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна
Я бы купила мультиварку, ставлю йогурт на ночь, а днем она в полном моем распоряжении)
0
04.05.2014

Я не в тему — а Вы деток специально на букву А называли?)

0
04.05.2014
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна
Да))) Семейная традиция, все мужчины в семье на А
0
04.05.2014

Здорово)

0
05.05.2014
Нижний Новгород
Я бы мультиварку предпочла. У меня редмонд, здесь есть функция приготовления йогурта — постоянно делаю. Наверное, уже второй год едим йогурт только из мультиварки. Получается оооочень вкусно, не сравнить с магазинным. Я даже баночки специально купила. Не вижу смысла загромождать кухню дополнительными приборами — йогуртницей, пароваркой, хлебопечкой. Когда редмонд со всем справляется.
0
12.05.2014
Мама девочки (12 лет) Новосибирск
А какая у вас модель мультиварки редмонд? Я тоже хотела купить, думала она у них одна, а их там превеликое множество, растерялась пока))) А подскажите, пока баночки специально не купили - в чем делали?
0
12.05.2014
Нижний Новгород
У меня одна из самых простых — редмонд м 20, я покупала больше года назад. Сейчас много новых вышла, я бы купила такую, где больше функций .
До того, как баночки купила, делала просто в чаше мультиварки.
Зайдите на официальный сайт редмонд, там в принципе легко выбрать. Можно галочки установить на те функции, которые вам необходимы, и сформируется список моделей. А там уж по цене и прочим параметрам можно посмотреть
0
13.05.2014
Мама девочки (12 лет) Новосибирск
Ага, ясно! Спасибо за ответ) пошла на сайт выбирать..
0
13.05.2014
Нижний Новгород

рада была помочь) обращайтесь

0
13.05.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Киев
У меня есть и то и другое — обе вещи подарили родственники. Классно, но много места надо. Я бы предпочла новую мультиварку с йогуртницей. Вот читайте тут:
0
05.05.2014
Хелп Aresa

Похожие записи