Войти

Доброго воскресного утра

рецепт торта с манным кремом
Ольга
Влада, 12 лет Бельцы

Отличный рецепт, попробую сделать. И если можно вопрос.... В моей мульте, низ пригорает, а верх светленький получается.... у вас тоже так, или я что то не так делаю??? Заранее спасибо за ответ!

0
17.06.2014
Анна
Кира, 15 лет 7 месяцевЕвгения, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 12 лет 8 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцевЯрослава, 10 лет 6 месяцев Пермь

Верх белый, а низ и бока румяные)

0
18.06.2014

Какая вкуснота!!! Сегодня приготовлю !!! Спасибо!

0
25.05.2014
Анна
Кира, 15 лет 7 месяцевЕвгения, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 12 лет 8 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцевЯрослава, 10 лет 6 месяцев Пермь

На здоровье))

0
25.05.2014
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина
Спасибо, напомнили о забытом десерте!
0
25.05.2014
Анна
Кира, 15 лет 7 месяцевЕвгения, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 12 лет 8 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцевЯрослава, 10 лет 6 месяцев Пермь
Пожалуйста))
0
25.05.2014
Сода вместо разрыхлителя? Торт суфле "Птичье молоко" в моей мульте

Похожие записи