
Спрашивала у вас совете,но не дождавшись,решила сама поэкспериментировать:) Получилось отлично!
Из литра ряженки получилось 200 гр творога. Готовила на режиме подогрев. В этом режиме в моей мультиварке нельзя изменять время,поэтому я держала ряженку внутри 4 раза по 25 минут. Потом отбросила на сито с марлей.