Войти
Мама девочки (4 года) Челябинск

Заливной пирог в мультиварке

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Эээээ, а рецепт? )) или вы просто похвастаться?)

0
24.10.2016
Мама девочки (14 лет) Челябинск

не, не я не из хвастливых)

по стакану кефира и муки, 2 яйца, 1/2 чл. разрыхлителя и соли. капуста 1/2 среднего вилка + головка лука + зубчик чеснока. капусту нашинковала, лук/чеснок измельчила. мультиварка на "жарку" и капусту с луком и чесноком поджарить.замешать тесто и залить пирог, лучше перемешать чтобы равномерно получилось.на "выпечку" 50 мин.+ 10 мин.перевернутый. и кунжутом посыпать пока тепленький.

0
25.10.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Уфа

Да, поделитесь рецептиком!

0
25.10.2016
Мама девочки (14 лет) Челябинск

ниже написала))

0
25.10.2016
Бисквит в мультиварке+как я переворачиваю выпечку Мультиварка умеет жарить!

Похожие записи