Войти

Нужно выбрать мультиварку

Немного не в тему) У меня хорошая мультиварка редмонд) Но мне приготовленная в ней еда не нравится( Исключение - плов, картошка и супы. Я даже экспериментировала: готовила одно и то же блюдо из тех же продуктов сама и в мультиварке. Получаются совсем разные на вкус блюда и результат в мультиварке значительно уступает. Чашу использую для выпечки бисквитов, они получаются отличными)

0
07.01.2017
Natusy
Лизуня, 18 лет 4 месяцаЖека (крестник), 13 лет 10 месяцевСашенька, 12 лет 7 месяцевВанечка крестник, 4 года 8 месяцевПланирую Тула

спасибо за мнение

0
07.01.2017
Дашуля Мамуля
Сын # 1, 21 год 1 месяцСын # 2, 9 лет 9 месяцевСын #3, 6 лет 2 месяца Новоуральск

У меня Moulinex CE 500 E 32 мультиварка-скороварка. Все Ваши пожелания в ней есть. Только вот цена чуть выше. Тоже рассчитывала потратить не больше 5000, но купила эту за 5800 и не пожалела.

0
06.01.2017
Natusy
Лизуня, 18 лет 4 месяцаЖека (крестник), 13 лет 10 месяцевСашенька, 12 лет 7 месяцевВанечка крестник, 4 года 8 месяцевПланирую Тула

я так понимаю - они аналоги, только производитель разный. Мне вот интересно - режим автоотключение сразу включен? а если отключить автоподогрев?

0
07.01.2017
tolstaya-svinka
Москва

У меня Бранд 502. Керамика. В марте ей будет 4 года. Отличная

0
07.01.2017
Natusy
Лизуня, 18 лет 4 месяцаЖека (крестник), 13 лет 10 месяцевСашенька, 12 лет 7 месяцевВанечка крестник, 4 года 8 месяцевПланирую Тула

спасибо, посмотрела, но она не скороварка.

0
07.01.2017
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

У меня Редмонд 4506 кажется, никаких нареканий, даже бисквит печет на программе суп)))))

0
07.01.2017
Татьяна
Владислав, 16 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 2 месяцаТаисия, 7 лет 1 месяцЗлата , 4 года 5 месяцев Королев

Какую в итоге взяли ?

0
04.08.2018
объем порций в мультиварке Отзыв о мультиварке Редмонд 26 спустя 8 месяцев использования

Похожие записи