Девочки-мастерицы, кто возьмется сделать небольшой торт для мальчика 6 лет? БЕЗМАСТИЧНЫЙ!!! к 28 марта (забрать, наверное, в пятницу вечером надо будет). Предложить варианты и цены. Вес не более 1,5 кг. (Для семейного чаепития).
Мама двоих (4 года, 5 лет), планирую беременность
Химки
Нужен детский тортик на субботу 28 марта
Мама мальчика (14 лет)
Химки
ДД, у меня есть мастерица,которая делает безмастичные тортики и маленького веса, сама привозит на дом, несколько недель назад сделала прекрасный тортик моему сынишке на день рождения, заказываю торты у неё уже давно...контакты в личку
0
24.03.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
Попробуйте сами сделать!
могу помочь проверенным рецептом
могу помочь проверенным рецептом
0
24.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Здравствуйте, Ирина!
А можно попросить рецепт у Вас? У дочки в следующий понедельник ДР. Будем семьей только. А на фото у Вас такой хорошенький тортик))
Заранее спасибо!
0
24.03.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
Здравствуйте, я могу взяться за работу.
0
24.03.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Химки
вес маленький, обычно за такие никто не берется (((
0
24.03.2015
Ответить