Войти
Мама двоих (4 года, 5 лет), планирую беременность Химки

Нужен детский тортик на субботу 28 марта

Мама мальчика (14 лет) Химки

ДД, у меня есть мастерица,которая делает безмастичные тортики и маленького веса, сама привозит на дом, несколько недель назад сделала прекрасный тортик моему сынишке на день рождения, заказываю торты у неё уже давно...контакты в личку

0
24.03.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Химки

Здравствуйте! Можно мне контакты Вашей мастерицы?

0
25.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Химки
С удовольствием. В личку
0
25.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Химки

Здравствуйте! И мне можно?:)

0
24.04.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Попробуйте сами сделать!
afc68053187bb821ec95f36a9a1d52a2.jpg могу помочь проверенным рецептом
0
24.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте, Ирина!

А можно попросить рецепт у Вас? У дочки в следующий понедельник ДР. Будем семьей только. А на фото у Вас такой хорошенький тортик))

Заранее спасибо!

0
24.03.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

напишу в личку

0
24.03.2015
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Здравствуйте, я могу взяться за работу.
0
24.03.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
вес маленький, обычно за такие никто не берется (((
0
24.03.2015
Наклейки из Дикси Расписание служб

Похожие записи