Вот если нам кровь на аллергены в годик ничего не показало. С возрастом хоть анализ ппокажет аллергены?
У кого как было?
Вот если нам кровь на аллергены в годик ничего не показало. С возрастом хоть анализ ппокажет аллергены?
У кого как было?
Иге очень высокий. А на аллергены (все что едим сдавали) показало чуть на гречку. Короче бред.