Войти

Побывали на даче)

Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
06.07.2014

Жень, Машенькой язык сейчас не поворачивается назвать, она меня доводить до белого коления(Старшего брата в помощь, пускай пример подаёт)

0
06.07.2014
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Старший по лагерям разъезжает. А малой вообще заболел. :( вот лежу, не сплю, слушаю как дышит. Температура-высокая. Капец, короче :((((
0
06.07.2014

Поправляйтесь скорее 

0
07.07.2014

Да, Жень, поинтересовалась в викепедии про курву, а я и не знала, убираю)

0
06.07.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
а до этого проверяли ягоды дома?
0
06.07.2014

Неа, мы когда приехали на дачу она ничего не ела. Потом съела немного красной смородины. Чёрная была для неё ввиде игры: раздавить её в руках и раз мазать об себя. А потом за братом она стала рвать вишню и малину( она ей больше всего понравилась), но реакции не было на все ягоды( Всё это очень не понятно для меня. Ведь у неё сыпь вызывают даже вроде безобидные продукты.Скорее всего дело в колличестве.

0
06.07.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

дааа, у меня та же песня... и черную смородину она раскусывает, а потом выплевывает :) ест много ирги и вишни, и немного малины. инициатор поедания тоже Рома. 

0
06.07.2014

)))пример подают)

0
06.07.2014
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск

А мой чёрную с куста прямо есть, а на клубнику говорит кака




0
06.07.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов

рада за вас!!! ттт

просто у нас вроде тоже...непонятно всё...давала немного норм..чаще -немного сыпь...а как вводить? пол лета что-то одно...а ведь много чего и самой хочется кушать (овощи..ягоды) 

0
06.07.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

А я решила пока ягоды не давать =)))блин страшно мне ,хотя дала морковки 25 гр,прикинь не сыпануло,зато на рис и овсянку сыпит ,и капусту =)Вот хрен поймешь эту аллергию .

Я была уверенна ,что морковка это аллерген типа 100% . 

Я ягоды заморозила=)но не знаю давать страшно=)

0
06.07.2014

Мы тоже морковь едим в супе, а на овсянку нас тоже сыпит(

0
06.07.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Ага нас на авсянку тоже =(вроде бы кашка ,а не фига !

0
07.07.2014
Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

Тимофей у меня вчера тоже красную смородину попробовал, да как накинулся на нее-атас-уводила с истерекой потом. Сегодня вроде чистый, больше не давала-очкую, завтра продолжим эксперимент

0
06.07.2014

Думаю всё хорошо будет.

0
06.07.2014
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва

Моя тоже в субботу была на даче и наелась черной смородины и земляники), не высыпало. Думаю думаю продолжить давать.)

0
07.07.2014
Lady Marmalade
, 13 лет 8 месяцев Евпатория

Курва)))

0
06.07.2014
Девочки, немного не в тему) Есть у кого-то свои мании?)

Похожие записи