Войти
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Как обойтись без антигистаминных?

Мама мальчика (11 лет) Люберцы

Нам супрастин в ампулах наружно, в виде примочек помогал, попробуйте, у него анестезирующий эффект..

0
22.01.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

А примочки на все тело или только где чешется? А на примочки интересно прики можно делать?

0
22.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Люберцы

Наш врач говорила, можно. Но юрий соломонович может не оценить...

0
22.01.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

А вы были у Ю.С.?

0
22.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Люберцы

И не раз. Не помог нам, как и еще десяток..

0
22.01.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

А нашли своего врача,в итоге? Я боюсь тоже что зря сходим,почитала отзывы... Записалась еще к Чебуркину на февраль,на всякий случай.

0
22.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Люберцы

нашла врача, прики которого помогли нам составить диету - субботина, вот обсуждение https://m.babyblog.ru/community/post/allergomama/3289103#comm_156679629 При этом мнение чебуркина уважаю более всех остальных врачей, смолкиным не довольна, но не исключаю возможности обратиться к нему в будущем, а "своим врачем" считаю местного (люберцы-реутов) педиатра-аллерголога Вертлину, очень адекватная, с русмедсервера)

0
22.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Люберцы

Только на зудящие места, конечно) вы попробуйте сначала на небольшом кусочке..

0
22.01.2016
Обморожение Ну вот...теперь ещё и щеки краснеют...

Похожие записи