Девочки предстоит водить ребенка в школу творчества на 4 часа. Никогда не оставляла ребенка никому, боюсь ужасно. При приступах используем беродуал через нибулайзер. Что вы используете вне дома? Думаю про аэрозоль беродуал через спейсер. Поделитесь опытом пожалуйста
Что использовать при приступах астмы?
У вас частые приступы такие? Ребенок в любом случае себе не сделает в таком возрасте ингаляцию. Оптимально чтоб если что, позвонили педагоги и Вы подошли
0
07.10.2016
Ответить