Войти

Девчонки, у кого у деток аллергия на молоко,подскажите))))

Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

Конечно, может. Каши безмолочные. Хлебцы всевозможные. Козью молочку тоже не едите?

0
08.02.2017
Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

Вообще видит молоко белое и не ест ни а какую. Ещё отруби гранулированные любит

0
08.02.2017
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

я имею ввиду те же блинчики на козьем молоке

0
08.02.2017
Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

Ааа,не поняла сразу) надо попробовать

0
08.02.2017
Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

Про хлебцы нужно попробовать. Не думала,что ей отруби понравятся,а ей понравились

0
08.02.2017
Наталья
Егорка, 12 лет 5 месяцев Челябинск
Комментарий удален
0
08.02.2017
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 годаАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

Конечно может быть аллергия на молокосодержащие продукты . Множество рецептов без молока можно найти в кулинарное книге нашего сообщества. Ест дочка с утра гречку без молока и пусть ест )) у моих мальчишек эта каша долгое время была единственной во время завтрака ))) Вы можете и блины , и оладья , и пироги ,и кексы без молочки делать , вам пшеничную муку можно ))) и значит проблем с готовкой выпечки меньше .... вот мои рецепты ... тык , тык , тык , тык, тык , тык

0
14.02.2017
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва

Я покупаю соевую смесь нутрилак премиум. Развожу водой, вот и молоко для каши.

На смеси варю каши ( какие угодно!), пеку блины/оладушки, делаю подливки и прочее.

На вкус - ни чем не хуже натурального молока!


0
12.02.2017
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Блины то можно и на воде делать.

Если аллергия на молоко, то конечно все блюды, включающие молоко, надо убирать из рациона.

0
09.02.2017
Мария
День рождения! Киров

У нас много на что аллергия, на молоко в том числе. Полностью исключили продукты, содержащие молоко. Если дать что-то, сразу сыпет. На завтрак каша на воде. Сложно было привыкнуть поначалу, потому что ребенок уже успел привыкнуть к творогу, йогуртам (у нас был период, когда казалось, что аллергию переросли с помощью элиминационной диеты), потом, к сожалению, пришлось снова все исключить, уже 1,5 года держимся. Ко всему привыкается.

0
08.02.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Да, может. Кормите кашами на воде, что мир клином на этой гречке сошелся?

0
08.02.2017
Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

Да,кроме гречки не ест из каш ничего,с младенчества не могла ничего впихнуть из каш,ели овощи и мясо

0
08.02.2017
Огурцы! Получили результат панели

Похожие записи