Войти

Воздушный дессерт без вредностей

Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск

Вот уже в который раз делаю этот десерт,Юля спасибо большое,очень вкусновсе едим с удовольствием.

0
07.12.2015
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 годаАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

На здоровье ))) мои тоже любят )

0
07.12.2015
супер! а с агаром получится?
0
23.05.2015
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 годаАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха
В этом случае замачивают и нагревают агар-агар, туда же добавляют сахар, немного кипятят, потом взбивают на льду, добавляя постепенно фруктовое или яблочное пюре .
К сожалению, пропорции не  скажу . Думаю в инете можно найти.

0
24.05.2015
Спасибо, а взбить на льду принципиально? и так долго взбивать тоже обязательно? ая как-то опасаюсь сложных рецептов, у меня руки не из того места
0
24.05.2015
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 годаАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха
не принципиально....  взбивать 15 минут, что бы получилась воздушная масса.... 
хотя с агар-агаром  всё сложнее ,он при тем.  40 градусов начинает в гель привращаться.... поэтому желатин , он подходит для нас )  и работать с ним проще.
0
24.05.2015
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
шикарно!
единственное, желатин бы я заменила на агар-агар
0
23.05.2015
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 годаАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

можно и так ))  

0
24.05.2015
Оладьи-а-ля панкейки)без яиц и молока Мой тортик без молочки, глютена и яиц

Похожие записи