Войти
Мама девочки (4 месяца) Новосибирск

Можно ли кушать зелень

Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Все как и со всеми другими продуктами, реакция может быть. Мы всяческие укропы-петрушки ваодили уже последними ближе к 3 годам, до того момента реагировала дочка.

0
07.06.2017
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Я не удержалась, съела. Посмотрим как отреагирует.

0
07.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Оксана, а на какой срок вы убирали продукты , на которые реагировали?

0
10.06.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Я Минимум на полгода. А вот с яйцом и молочкой всегда не меньше чем на год. Яйцо пока так и не идет.

0
10.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо, у нас перепелиные яица шли нормально, а после препарата с куриным белком и на них видимо перекрест пошел.

0
10.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Гастроэнтеролог мне советовала есть шпинат, салатный лист, укроп, петрушку и кинзу, обьясняя что, они гипоаллергенные и в них много витаминов. Попробуйте в суп крошить для начала. Ребенку есть ее аллергологи не разрешают.

0
07.06.2017
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Спасибо!

0
07.06.2017
Мама двоих (9 лет, 14 лет) Москва

у меня с детства дикая аллергия на петрушку и укроп

0
10.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Увы, у каждого свой список, без зелени жить точно можно !

0
10.06.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Астрахань

Вот про то что аллергия на пищевую зелень не слышала. У нас нет реакции. Попробуйте немного.

0
07.06.2017
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Спасибо, будем пробовать)

0
07.06.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Астрахань

И как? Есть реакция?

0
08.06.2017
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Вроде нет. Сутки прошли как съела, ничего нового на теле не прибавилось

0
08.06.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

Принцип как ко всем продуктам. Мы реагируем.

0
07.06.2017
Помогите разобраться в питании! Как пополнить организм витаминами при очень жесткой диете?

Похожие записи