Я в замешательстве..

те вывод такой - не недо имхо ниче делать насильно, сам от всего отвыкнет
08.02.2012
Т.е и от груди сама отвалится? Она ее просит днем каждый час практически и подолгу. и при этом ооочень мало ест. Пол блюдечка в день. Она наедается грудным молоком и ее все устраивает. Договориться, отложить кормление грудью, отвлеч не получается. Сразу истерика.  
08.02.2012
уверена, что до 8 лет не будет сосать ))) мне все кричали отними соску! уже ребенку год! На хрен мне этот геморой всю ночь не спать около него, когда у меня других дел полно! Он прекрасно спал с соской с 5-6 мес до вот прям недавнего времени. А теперь спит без нее. Ну и все. Всем хорошо и мне и ему ) Уверена, что с ГВ та же самая тема. мне кормить не хотлеось долго именно из - за того, что надо с ним постоянно быть, а меня это не устраивало, а так все то же самое уверена)
08.02.2012
у меня таких проблем нет, тк он ребенок с рождения супер контактен, гв тоже нет давно, но рассказываю опыт моей подружки.  После того как она НАСИЛЬНО отлучила в 2,5 тк больше не могла просто, ее прям трясло, ребенок стал  очень дикий и такой по сию пору, а время прошло уже полгода примерно. А мой сам отвык от всяких таких штук. К гв он прохладно был, а вот к соске очень даже, так вот совсем недавно стал спать без нее. И буквально с месяц назад стал сам засыпать, те я кладу, накрываю одеялкой и ухожу из комнаты, а до этого требовал качать его по полчаса
08.02.2012
да, а круглосуточная грудь после стресса - по-моему, абсолютно нормальное явление.
07.02.2012
 насильно вводить в общество детей - даже звучит как-то...бррр... Мой детей не боялся вроде бы, но и сильно их общества не жаждил. Сейчас ему чуть интереснее, но скорее наблюдать за старшими и пытаться с ними играть (если его не гонят). Прогулки зимой не всем нравятся. Подождите, когда станет тепло, думаю, все наладится. Мой старший сын стал гораздо контактнее в целом и отлип от меня как раз после 2 лет.
07.02.2012
Рисование Детская мастурбация