моя мечта...
Автомобили-мечта!вот и моя машинка-мечта!!! Ниссан Жук. смотрю-глаза радуются.. необычная.....
Наталья
Мой мальчик. К нему нет равнодушных;)))) Обожаю его. Хотя когда вышел Эвог я подрастроилась что его не взяла, но все впереди;)))) Сейчас эти Жук и Эвог мои любимые машинки. Цена для такой машины как Жук просто отличная! Кожаный салон, управление, борт компьютер, внешность... Обожаю;) Ждали 3 недели;)
30.07.2012
Ответить
Вероника
Мы тоже такую хотели, но её ждать надо было 1,5 года. =( Купили кашкай. Довольны))))
22.07.2012
Ответить
Нина
я тоже хотела- мне лично очень нравиться,но цена зывышенная,за эти деньги гораздо лучше авто купить можно,в этой машине есть свои минусы(хотя в принципе как и в любой мшинке)
31.05.2012
Ответить
Нина
тойоты понадежней и получше,если 2-3 годавалые и БМВ и Мерсы и даже порше койен найти можно,а ниссан сама марка по себе не надежная а цена завышенная-хотя повторюсь машинка красивая!На сегодняшний день средняя цена жука 900 тыщ с автоматом за лимон переваливает
31.05.2012
Ответить
Mарина
Ниссан кашкай +2 он просто великолепен! У этой салон такой маленький, сравним с хундай гетц.
09.06.2012
Ответить
Елена
А что тут может нравится? У нас во дворе 3 машины такие, я не говорю уже про весь город)). Ниссан сам по себе хороший. Но не эта модель. Уродство какое то. Только из-за цены его брать если.
16.04.2012
Ответить
Нина
так наоборот цена завышенная для этого авто(поэтому берут явно не из-за цены)
31.05.2012
Ответить
Яна
очень классная))) я даже на тест драйв ездила)) одно НО)) маленький багажник)) а для вас в скором времени станет актуально))))))
06.04.2012
Ответить
daria-66
если смотреть чисто внешне, то мне освершено не нравиться, только изуродовали машинку, а если технические характеристики, то конечно. но на вкус и цвет товаришей нет
06.04.2012
Ответить
Земляника
Машина-супер. Где вы найдёте ещё такой высокий подъём+приемлимая цена для такого клиренса+небольшой расход топлива (примерно 9л)+небольшие размеры в сравнении с другими подобными вариантами+то, что японец+ можно взять передний привод 1,6 на автомате вкупе со всеми вышеперечисленными х-ками (кроссоверы высокие, везде идут полноприв., а мне дОрого да и не нужно, а если передний привод, то уже сразу седан! Высоких-нет!). Да ещё и дизайн самый модный нынче. Скоро все будут выходить такие узкоглазики.
Я искала-не нашла. Для меня были варианты такие, помимо этой- Киа Соул (дешевле, но клиренс не такой высокий. да и страшненькая она какая-то-квадратная). Сузуки с икс4 (тоже клиренс никакой, хотя подешевле будет). А эта ещё и не какая-нибудь там, а ниссан-второй после тойоты по качеству считается. Возить там 5х детей и родственников не собираюсь. коляски, рассаду и картошку-тоже. Лишних денег на бензин и ремонт тоже нет.
Выбирают машину не потому, что она "офигенная", а по параметрам, чтоб подходила для себя и своих дел и по деньгам, естесственно.
05.04.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.