В какой сервис ехать?
Вопросы/СоветыПодозрение что не в порядке амортизаторы (перед этим скрипом на кочках, тормоза шумели), в какой сервис ехать? Машине 1,5 года, на гарантии. Строго официалы или можно в шарашмонтажку?
Маруся
у вас при проезде неровностей скрип подвески? если я правильно поняла. У меня скрипят с ноября примерно, втулка стабилизатора предположительно, меняют по гарантии в салоне ниссан, как у вас не знаю. Я обращалась уже, но как назло, потеплело и скрип прекратился, а потом времени не было, вот так и езжу, скриплю как телега. Но обязательно займусь вот вот))
18.02.2015
Ответить
Мульта
Да, переезжаю полицейского и как на скрипучей телеге еду. Вчера записалась на пятницу на диагностику к официалам....а сегодня ничего не скрипит. Закон подлости)))
18.02.2015
Ответить
Маруся
да, как у меня значит, кто то советует просто силиконовой смазкой смазать втулку, кто то вообще заменить, у меня только правая передняя скрипит, но реально напрягает при проезде полицейских)))
18.02.2015
Ответить
Ольга
к официалу, если машина на гарантии и признают гарантийным случаем, должны бесплатно все сделать. Лучше всего ехать к дилеру, где машину покупали.
17.02.2015
Ответить
AstronoMia
может просто подмерзла после мойки? я с шарашками бы не связывалась...
17.02.2015
Ответить