Ужасные чувства! Главное, что когда я вышла из тц и стала осматривать притертость, мимо смог проехать тактор!! То есть место ничуть немало было... Ну что за недюди?? Ремонт за свой счет, да?
Притерлиии((
есть одна знакомая, не общаюсь с ней только из-за ее отношения к другим автомобилям! 7 раз!!!!она вьезжала на парковке в кого-нибудь, то зеркало снесет, и постоянно уезжает с места ДТП, как ее не поймали, не знаю
вот такая же реакция была и у меня, когда я узнала
Жаль, что нет у Вас доказательств на нее. Я б сдала ее в полицию за столько дтп
согласна(сама бы ее сдала, раз систематически человек так делает, а действий никаких, просто берет и уезжает
Блин, а это она Вам призналась, что уже 7 раз портила чужие машины? А где именно, она не говорила?
Может все равно в полиции посоветоваться, что с таком случае делать?
это знакомая, моей хорошей знакомой! и как-то за столом сидели, и речь пошла про машины. Я знаю, что она давно за рулем, и как-то не нароком спросила, много аварий у нее было, и она как давай рассказывать, сидела с парнем со своим в машине, и начали ругаться, и типа она переднюю и заднюю перепутала, и задом въехала в 2 машины сразу, я говорю и что дальше?
она, ну я и уехала
я говорю , а чего не осталась, не вызвала, да мне по фиг !и начала рассказывать, то во дворе притрет кого-то, и я реально удивляюсь,она ни разу не попадалась. Вот это типаж девушек, а мне ПОХ......у меня конечно шок был! Вот я водитель начинающий скажем так, и тут я выхожу от куда-нибудь ,а у меня машина разбитая, я бы АХ.......во всех смыслах
Блин, жаль...
Бог накажет еще за ее поху...зм
говорит нет, я говорю , а как же камеры? неужели никто не обращался, говорит нет, сама не понимаю,что столько раз у нее все пролетало
Неужто во дворе никто ни разу не засек?:(
Такая же ситуация была....меня царапнули. Я что то с непривычки испугалась так...закрасила сразу поехала.
А потом знакомый сказал,что надо было вызвать ГИБДД чтобы протокол составили в страховую для возмещения.
Либо записи камер просмотреть и найти виновника и взыскать, либо за свой счёт, если машина не застрахована.
Можно вызвать гибдд, чтобы нашли виновника. Около тц, как правило, полно камер.