Войти
Мама троих (4 года, 3 года, 7 месяцев), планирую беременность Москва

Притерлиии((

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Монино

есть одна знакомая, не общаюсь с ней только из-за ее отношения к другим автомобилям! 7 раз!!!!она вьезжала на парковке в кого-нибудь, то зеркало снесет, и постоянно уезжает с места ДТП, как ее не поймали, не знаю

0
10.10.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва


0
10.10.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Монино

вот такая же реакция была и у меня, когда я узнала

0
10.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Жаль, что нет у Вас доказательств на нее. Я б сдала ее в полицию за столько дтп

0
11.10.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Монино

согласна(сама бы ее сдала, раз систематически человек так делает, а действий никаких, просто берет и уезжает

0
11.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Блин, а это она Вам призналась, что уже 7 раз портила чужие машины? А где именно, она не говорила?

Может все равно в полиции посоветоваться, что с таком случае делать?

0
11.10.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Монино

это знакомая, моей хорошей знакомой! и как-то за столом сидели, и речь пошла про машины. Я знаю, что она давно за рулем, и как-то не нароком спросила, много аварий у нее было, и она как давай рассказывать, сидела с парнем со своим в машине, и начали ругаться, и типа она переднюю и заднюю перепутала, и задом въехала в 2 машины сразу, я говорю и что дальше?

она, ну я и уехала я говорю , а чего не осталась, не вызвала, да мне по фиг !и начала рассказывать, то во дворе притрет кого-то, и я реально удивляюсь,она ни разу не попадалась. Вот это типаж девушек, а мне ПОХ......у меня конечно шок был! Вот я водитель начинающий скажем так, и тут я выхожу от куда-нибудь ,а у меня машина разбитая, я бы АХ.......во всех смыслах

0
11.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Блин, жаль...

Бог накажет еще за ее поху...зм

0
11.10.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Монино

говорит нет, я говорю , а как же камеры? неужели никто не обращался, говорит нет, сама не понимаю,что столько раз у нее все пролетало

0
11.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Неужто во дворе никто ни разу не засек?:(

0
11.10.2016
Мама двоих (11 лет, 51 год) Реутов

Такая же ситуация была....меня царапнули. Я что то с непривычки испугалась так...закрасила сразу поехала.

А потом знакомый сказал,что надо было вызвать ГИБДД чтобы протокол составили в страховую для возмещения.

0
11.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Либо записи камер просмотреть и найти виновника и взыскать, либо за свой счёт, если машина не застрахована.

0
11.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Можно вызвать гибдд, чтобы нашли виновника. Около тц, как правило, полно камер.

0
10.10.2016
Москва

Если нет каско то да

0
10.10.2016
автоинструктор женщина АКПП Ищу техцентр BMW

Похожие записи