Джентльмены на дороге)))

Нормальные мужщины, помогают) А вот дамы..!!!! Прикурить жалко даже... Так странно, я не понимаю( Я только у мужщин помощи теперь прошу...
27.02.2017
Я не дам никогда, потому что не уверена как правильно это делать что бы не убить инжектор. Или речь про дам на классике?
15.03.2017
вы знаете я за рулем примерно 12,5 лет, за это время у меня было три машины, все с инжектором и ни одной классики с корбюратором)))) И я давала прикурить и мне помогали... Ни у одной с инжектором ничего не стало. Ну не помогать это ваше право!
16.03.2017
Ну и молодец, че там))))))). А внимательно читать пробовали? Значит вы или знаете как давать прикуривать, или не знаете что может быть, или не жаль машину. Судя по вашему стажу, устройство автомобиля вы уже не сдавали в автошколе)))) да, и помощь тут не при чем))) если я посадила аккумулятор и выложила когда то давно пусковик на зарядку и забыла, мне в голову не придет просить прикурить у инжектора))) слишком хорошо отношусь к людям с машинами, совесть не позволяет портить чужое имущество, ибо выше написано - не умею как в моем автомобиле это сделать, тем более в чужом.
16.03.2017
А мы уже на ты перешли?!!! Не помню такого! Как устроен автомобиль знаю неплохо))) работала в автосалоне. А насчёт помощи и вашего псевдоблагородства спорить не считаю нужным)))) что хотите , то и делайте)))))
16.03.2017
Вы всегда не вникаете в суть но при этом отвечаете? Вы вообще зачем влезли?))) А паз сочли это нужным, то для начала в моем комментарии подчеркните нужное. Хотя ладно, так и быть, слелала за вас - значит знаете как слелать. Отлично! А теперь перечитывайте то, что не дочитали. В моем первом комментарии написано достаточно четко - выделяю ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО. Надеюсь появление капса заставит вникнуть. Где на ты??? Комментарий не редактирован, покажите обращение с моей стороны на ты. По последней фразе - все что хотят то и делают. Ваше невнимательное прочтение получило забавное продолжение - абсолютно лишенные логики комментарии ))) но это ваш косяк))) зато захотели и сделали)))неуверенность моя в том что я не испорчу чужое не имеет к псевдоблагородству никакого отношения. Примите как данность))) это реально из другой оперы, да и оценку моим действиям я вас давать не просила))) Про автосервис написали... Хреновый козырь, скажу я вам. Сколько не меняла их, поняла одно - работать там еще не значит понимать. Извините, личный опыт. Хорошо что спорить не собираетесь, всех благ. Хотя учитывая как читаете, все равно еще чего то напИшите)))
16.03.2017
Бывают всякие кадры( я посреди дороги заглохла, минут 15 стояла, пока Газель не остановилась)). А однажды с мужем выезжали с подземной парковки, а там очень крутая горка, у нас бензина мало было и он на горке утёк в другое место и мы заглохли)) хорошо, вытолкали нас, но наверное только потому,что там узко и остальным не проехать было.
24.02.2017
Я однажды мужику помогала:))) этот водила меня и научил в раскачку....просто мест на парковке не было, он уехать хотел и застрял, а мне ну очеееень надо было
22.02.2017
Вы знаете,я как в параллельном мире живу. Мне всегда помогали мужчины и иной раз не один-несколько проходящих мимо. Бывало даже садились за руль моей машины и выезжали,т.к. я не могла. И ни один не отказал.
22.02.2017
конечно много кто помогает, но есть и такие экземпляры
22.02.2017
а ты знаешь, чем проще мужики, тем отзывчивее. у нас на работе наши мажорики никогда девкам не помогут, не заложено у них, бабистые какие-то. ну и все равно же хороших больше)))
22.02.2017
это да. Помню как как мне 5 мужчин поднимали машину чтобы вытащить))))
22.02.2017
Мне всегда помогали. Сейчас просто не нужна помощь. А вот когда начинала водить, то подскажут как припарковаться лучше, то вообще сами припаркуют)
21.02.2017
Когда начинала водить мне на парковке ребята сами машину ставили чтобы мне удобно выехать было
22.02.2017
Как-то не могла выехать после снегопада. Машинка была - седан небольшой. Попросила 2-х электриков толкнуть: 1 был готов помочь, однако второй сказал: "Нафиг нам это надо, пошли". И они ушли. Очень обидно было. Но это всего 1 раз. Много было случаев, когда помогали.
21.02.2017
Да уж наши мужики... я сегодня пошла в садик а во дворе сидит мол.человек ничего подошла толкнула ведь не убыло с меня... жаль что вам такие люди попались.
21.02.2017
я тоже всегда стараюсь помочь
22.02.2017
А у меня как-то колесо отвалилось на ходу, я бегаю болты по дороге собираю, лавируя между мимо летящих машин... И тут оборачиваюсь, а около моей машины сидит парень и уже свой домкрат пристраивает, чтоб колесо прикрутить. Колесо прикрутил, остальные колеса проверил и уехал, даже денег не взял. Вот как вспоминаю, так посылаю ему много лучиков добра. А о тех, кто отказался, даже не вспоминаю, не стоят они этого, прошли мимо да и хрен с ними!!
21.02.2017
От читающих тоже лучи добра тому парню летят)!!!!!
22.02.2017
есть еще мужики не спорю, но их мало
22.02.2017
Помню ехала по трассе в лесу. Остановилась на обочине, вроде чищена, а оказалось что там обочины то почти и нет, машина правым боком завалилась. Вылезла я, посмотрела - жопа. Машина почти на боку, хорошо что вниз еще не поехала. Голосовала я почти час, ни одна скотина, пардон ни один водитель не остановился. Села на капот, закурила и заревела. Ночь, лес и я. Потом остановился дальнобой на встречке, подошел, попытался вручную помочь. Потом пошел в кабину, и по рации подал сигнал тревоги. Подъехали еще 2 фуры, причем мужики не знакомы между собой были, просто по радио услышали. В итоге почти на руках 5 мужиков вытащили меня. А я как зареву)) благодарила, предлагала денежку, сколько было - отказались, пожелали удачи и уехали. Я до сих пор все помню, дай бог им здоровья и удач В москве в меге на теплом стане однажды застряли с мужем на спорт купе - один толкал, спину сорвал, никто не помог, либо мимо ехали, либо отказывали мол болею и все дела
21.02.2017
ммало настоящих мужиков
22.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот как так? АВТОЛЕДИ/ Как я поборола страх вождения/ Советы новичкам