"11 дней чудес!" - День 4.

научиться мыслить позитивно
В тот день я думала, что моя главная цель - новая профессия (с большими перспективами, но оказалось семья, отношения - душевно с мужем посидели)
15.01.2016
Выбор между семьей и работой сложный, но уверена, что ты правильно всё решишь))
19.01.2016
Сегодня целый день в повседневных заботах. И целый день я всех воспитываю. И своих детей и чужих -настраиваю на активную жизненную позицию и самостоятельность, что бы не сидели у меня на шее :) И не раз сегодня порадовалась, что машина у нас не низкая и можно спокойно ехать по нечищенным дорогам :) Благодаря чему я нигде не застряла, и это просто чудо.
15.01.2016
Отличный день! И ты молодчинка!
19.01.2016
Мой день начался с печальной новости - умерла тетя мужа. Наидобрейший человек. Муж не смог поехать, поехала одна. По дороге в деревню, где живут родственники, читала книгу, думала о жизни, размышляла почему и как. Иногда смерть близких заставляет нас остановиться и пересмотреть свои приоритеты в жизни. А еще (т..к это родня мужа), я смутно представляла куда ехать. Но выходя из электрички встретила родственницу родственников) Они меня тепло приняли, накормили, чаем напоили. Потом приехал братишка мужа и довез до пункта назначения без проблем!
15.01.2016
Соболезную((( Светлая память!
19.01.2016
Цель! Переехать в свою квартиру. И плодотворно работаем над этим! А сегодня был день на работе до позна, а муж с детьми - помогает)))
14.01.2016
Муж умничка!!! Это классно!
14.01.2016
мы сегодня первый рвз за дрлгое время, так хорошо с сыном погуляли, и вообще супер провели вечер, да и день:) уснули вместе с улыбкой:)
13.01.2016
Такое уютное и домашнее чудо! Супер!
14.01.2016
В мене на даний момент дні дуже схожі між собою.Проснулася,погодувала дітей,погралися,меншого спати,пообідали,прийшов тато з роботи,вечірній сон меншого і підготовка до сну всієї сім'ї.Я, дякуючи марафону,розумію,що щось іде не так,нічого не встигаю зробити,спланувати,почитати,пописати,а в голові роїться тисячі думок.Ти пишеш про ціль,але я розумію,що в мене маленькі цілі,а якоїсь великої,глобальної на даний момент я не переслідую.Еля,спасай!!!( Сьогодні було гарне чудо,ми, всією сім'єю,сходили в ляльковий театр на Новорічне свято.Але,чесно кажучи,доня вела себе капризно,з рук тата не злазила.Але за всі чудеса дякуємо.
13.01.2016
Ця сімейна стабільність - це диво! Ти не уявляєш, як я хотіла таких схожих та однакових родинних днів))) ці щастя, коли твої кохані поруч. Глобальна ціль (так щоб якась справа на все життя) не в усії буває. Почитай, тут поруч в марафоні з планування. Я думаю, що жінці, матусі варто шукати ціль, пов"язану з родиною. Можливо робити щось для добробуту, дбати, піклуватися... просто для кожного щось своє є важливим, пошукай, що для тебе найважливіше?
14.01.2016
Сегодняшний день все-таки приблизил меня к одной из моих целей. Я обещала фотокнигу своей знакомой. Тяжело идет, но сегодня +1 разворот. Во всем остальном - просто день :), плюс приятный вечер с бокалом шампанского и клубникой по случаю старого нового года :). Ах, да и без чудес не обошлось. Я уже собиралась поставить точку в описании дня сегодняшнего, как мне на почту пришло письмо от одной милой женщины, в котором было написано, что она согласна оказать мне услугу, в которой раньше она мне отказала. Ура!
13.01.2016
Поздравляю с чудом, которое тебе так нужно))) пусть принесет пользу!
14.01.2016
поздравляю!) как много хорошего!))
15.01.2016
сегодня мой ребенок вел себя практически идеально )), я переместила вещи в шкафу так как мне удобно имеенно в этот момент жизни и приготовила котлеты которые хотела несколько дней )) а еще купила себе слабосоленую рыбку на утренний бутерброд. Что-то у меня радости странные получились сегодня )) наверное потому, что начала практиковать интуитивное питание
13.01.2016
Замечательные у тебя радости!!!! А что такое интуитивное питание?
14.01.2016
Питаться слушая свое тело и потребности. Очень хорошо описала Светлана Бронникова она психолог и рассматривает с точки зрения психологии, а не диетологии. У нее в жж есть дневник "Хроники пикирующего светлячка" там по тегу можно прочесть )) или есть книга.
15.01.2016
Спасибо! Посмотрю обязательно! Очень интересно))
17.01.2016
а я сегодня чудесно позанималась домашними делами, поспала днём, пока дочь чуть проказничала) сдала заказ, чему безумно рада) и ещё два дела по работе выполнила! Чудесный продуктивный день!!!
13.01.2016
Умничка! У тебя столько сил!!!
14.01.2016
Всем привет! День прошел слишком сознательно. Никаких случайностей и откровений. Основная цель: сентябрь 2017 года, хочется, чтобы дочка пошла в школу в свой год. Наша проблема логоневроз и все, что рядом. Записалась на повторный прием к лору (проблемы с носовым дыханием, что нам вообще нельзя), созвонилась с логопедом - завтра первое занятие после НГ, и в садик позвонила - выходим с понедельника. Еще классно поиграли в лего, настроили домиков, ходили друг другу в гости, не часто удается так полноценно поиграть с дочкой. А вечером дедушка пришел, посидел с малышом, а мы пошли кататься на горку. Устраивали соревнования кто дальше и ездили паровозиком.
13.01.2016
Удивительный, чудесный день! Особенно общение с дедушкой! Пусть высшие силы помогут осуществить твою цель!
13.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"11 дней чудес!" - День 3. "11 дней чудес!" - День 5.