Сделала сегодня тест. Отрицательный. На приёме утрожестана - все признаки б. есть, поэтому так надеялась. Вот наверно зря не сдала сегодня хгч, не знаю отменять ли утрожестан или шанс есть? А тут выходные... Эх, тяжело то как... 
наверно не получилось...
Москва
Я тоже на утрожестане, бросила на 28 дц вместо 25, т.к БТ росла и я думала что Б. Вот сегодня 30 дц и БТ опять чуть поднялась, тесты пустые(
Пусть у Вас все будет хорошо и проявятся // жирненькие полосочки 😘
0
25.03.2016
Ответить
На мой график немного похоже, тоже на 11 дпо поднялась БТ, у меня 12 ДПО тесты молчат. Завтра пойду сдавать ХГЧ. Дюф сегодня отменила..
0
25.03.2016
Ответить
Вам //!!!