Войти

наверно не получилось...

Вероника
Москва

Я тоже на утрожестане, бросила на 28 дц вместо 25, т.к БТ росла и я думала что Б. Вот сегодня 30 дц и БТ опять чуть поднялась, тесты пустые(

Пусть у Вас все будет хорошо и проявятся // жирненькие полосочки 😘

0
25.03.2016
катя
Минск

Спасибо! Так важна ваша поддержка!

0
25.03.2016
Елена
Святослав, 9 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)

а какие все признаки Б есть?

0
25.03.2016
катя
Минск

Тянет живот немного. Стреляло в яичнике. Слюноотделение повышено сильно. Температура тела выше 37. Слабость ужасная по вечерам. Грудь на длилась. Хотя утрожестан вагинально

0
25.03.2016
катя
Минск

Спасибочки. И вам // быстрее

0
25.03.2016
катя
Минск

Спасибо. Тесты по прежнему с /

0
27.03.2016
Mary-ka
Эвелина, 8 лет 4 месяцаДиана, 6 лет 1 месяц Москва

На мой график немного похоже, тоже на 11 дпо поднялась БТ, у меня 12 ДПО тесты молчат. Завтра пойду сдавать ХГЧ. Дюф сегодня отменила..

0
25.03.2016
катя
Минск

Удачи вам! Отпишитесь после результата. Пусть он будет высоким!

0
25.03.2016
Mary-ka
Эвелина, 8 лет 4 месяцаДиана, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо!! Взаимно!! Вам //!!!

0
25.03.2016
Mary-ka
Эвелина, 8 лет 4 месяцаДиана, 6 лет 1 месяц Москва

Чудо не произошло... ХГЧ <1,2(( эх..

0
26.03.2016
катя
Минск

Пусть в следующем цикле все получится!

0
27.03.2016
Mary-ka
Эвелина, 8 лет 4 месяцаДиана, 6 лет 1 месяц Москва

Спасиибо!!!) Но О скорее всего не будет. Надеюсь успею сделать ГСГ)

0
27.03.2016

Темпкратура растет знач належда есть..какое у вас дпо?

0
25.03.2016
катя
Минск

Спасибо! 11 дпо сегодня

0
25.03.2016

Аа.ну так темболее.ждите задержки или через пару дней еще сделайте

0
25.03.2016
Дарья
Планирую Красноярск

Сделайте эви тест он точно уже покажет если что то есть) удачи и держу за вас @@@@@)))

0
25.03.2016
катя
Минск

Эвик не нашла. Спасибо!

0
26.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 27 февраля 2016 температура утром и вечером сильно отличается?

Похожие записи