Мария
Похоже, что М начинаются ((
Ну если сильно болит, то хорошо, что пойдешь к Г.
21.09.2017
Ответить
Viktoria Pobeda
Маш,опять мазни нет и температура держится на том же уровне сегодня. Я ничего не понимаю.
22.09.2017
Ответить
Мария
За несколько дней перед месячными может мазать и это нормально. Иногда так бывает у абсолютно здоровых женщин.
У меня было подобное после замёрзшей беременности. Только мазать начинало за пять дней, а не за три, как у Вас. И у меня по результатом анализов обнаружили эндометрит (небольшое восполнение). Так что советую Вам обратиться к геникологу.
21.09.2017
Ответить
Viktoria Pobeda
Маша,да я на след.неделе записалась уже. Больно просто,тянущая боль и мазня сухая какая-то. Лучше бы месячные хлынули,мне кажется,тогда бы и легче сразу стало.
21.09.2017
Ответить
Алиса Клим
скажите, вот у меня график похож на ваш. Правда что температура после овуляции не обязательно должна подняться выше 37?
21.09.2017
Ответить
Viktoria Pobeda
Конечно не обязательно,у меня ,например,всегда такой "холодный" график,мой гинеколог сказала,что главное разница температур.
22.09.2017
Ответить