Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Самара

Худеть бум?

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Я хочу худеть, но я на гв(((.  80 кг так и стоят (((.  Муж тут у меня собрался себе Малышеву приобрести на месяцок попробовать, а мне на гв я думаю ее нельзя. 

0
13.10.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
лучше на ГВ не худеть..
Я на Малышевой худела, безумно удобно, мне понравилось. Если нужен подробный отзыв, брошу ссылку со всеми фото на свой отзыв
0
13.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Да, скинь пжта, мы тут на бб уже нашли твой отзыв. Он  прям решительно настроен. Да и удобно, не надо парится готовить, достал и разогрел и на работу можно взять.   

Я до беременности 76 была, точнее была 70, худела, но после пролета первого расслабилась и до 76 отожралась. А сейчас 80, в общем то 4 кг не так то много, но не даются мне ни как(((  я тут взялась калории считать, уменьшила потребление до 1200, но у Вовки запоры начались, не знаю от этого или нет...  И еще такой факт — жрать охота постоянно((((    

0
13.10.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
http://otzovik.com/review_780199.html — вот ссылка)
жрать — это да))) но потом привыкаешь)
Я капустными салатами спасаюсь от жора
0
13.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Но я жру и больше 80 не поправляюсь, вот в чем фокус! 

0
13.10.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
может, тогда это твой вес? :)
0
13.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Нет, мой вес 67!!! Буду к ним стремиться. 

0
13.10.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
ну, усе, пиши тогда рост, вес и цель, с пятницы начнем
0
13.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

164 рост, вес 80 кг. Цель 67

0
13.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Оль, тоже хотела на Малышевой худеть. Уже заказала и оплатила, а потом решила спросить про ГВ, они сказали, лучше так не худеть! Ребенку будет не хватать! Отпенила заказ((( а без диеты я не похудею, на такое количество спорта аеня не хватит с ночными подпрыгами к Светочке))) поэтому решила подождать, а то готовить еще и себе отдельно, так можно на кухне поселиться)))

0
13.10.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

девчонки, не морочьтесь вы с ГВ про диеты! Вам дите надо кормить,  и чтобы много всего полезного получал ребенок, а начнете худеть, и ребенок капризулить будет, и запоры, и прочее. Вот закончите кормить, и худейте)))

0
13.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я так для себя и решила))) отмазка пока есть))) вот занончу гв, тогда и буду охудевать)))))

0
13.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Отмаз гв хороший)) но вот хочется быть привлекательной самой себе, я не хочу быть теткой ((((( жирной!! Я хочу, что бы муж мной гордился. 

0
13.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Тоже хочу! А ты грудью много кормишь? У меня много лишнего((( диета нужна((( а с гв диета не очень(((

0
13.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Как понять много?? Ребенку 4,5 месяца. Только грудью и кормлю. Молока столько, сколько нужно ребенку. 

0
13.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну да, вы же совсем малюсенькие, я подумала, может вы на смешанном. Я про то, что у меня днем мало уже ест, в основном ночью только, днем уже прикорм во всю, попробую схуднуть все таки

0
14.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ага, понятно. Но нам еще до прикопма мясяц ждать, в 5,5 хочу попробовать. 

0
14.10.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
я тоже хочу худеть. а кто табличку будет весьти?
0
13.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Ошалела :-) Кто в беременность худеет?!
0
13.10.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
она через 32 недели будет худеть
0
13.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
При ГВ тоже не разбежишься :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
0
13.10.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
я имею ввиду, что за один день сбросит сразу много-много))))
0
13.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Тогда да... :-D
0
13.10.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Я тоже хочу рост 172,  вес 80,5, цель 73 
0
13.10.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
У кого лишний вес, можно худеть немного big_smiles_162.gif
0
13.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я тоже хочуууууу! А то я вся вроде худая, а впереди шмат сала висит после родов :(( И мне можно, мы уже не на ГВ. Пошла на спорт, но разве с ребенком на регулярные тренировки походишь? И жрать тож все время охота, хоть и без грудного вскармливания, потому как целый день носишься как конь.. постирать, приготовить, погулять, поразвлекать. Эх, на себя времени нет, днем ем что придется в основном на улице(
0
13.10.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

давай с пятницы начинаем! Пиши рост, вес и цель

0
13.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ага, напишу в личку) а как худеем, кто как умеет? big_smiles_162.gif
0
13.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Вот меня тоже интересует этот вопрос))

0
13.10.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
кто во что горазд)))
0
13.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
собираем всю компашку)))
раньше в очереди за дитем стояли ( и некоторые достояли big_smiles_162.gif )
а теперь в этой темке встретились big_smiles_150.gif
я решила между протоколами подскинуть
0
14.10.2014
планирую беременность

И я худеть!!! Пила два месяца фемоден, хоть и ограничивала себя в еде но все равно +3 кг, раньше такого на ОКах не было. Неделю назад бросила пить и теперь в усиленном темпе буду стараться сбросить хотя бы 5 кг.

0
13.10.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
короче, начнем таблицу вести с пятницы. Пиши рост, вес, и цель для похудения)
0
13.10.2014
планирую беременность

Рост 168, вес 65, для начала цель 60, но мечтаю вернуться в свои бывалые 55

0
13.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
0
13.10.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
big_smiles_162.gif а у меня "смело худей")))
ты похудеешь через 3 месяца)))
0
13.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
я с вами!
Рост 168 см. вес 82 ( на сегодня)
05.10.14 вернулась "со все включено" была 85 ( даже писать такие цифры стыдно)(((((((((((
для начала хочу 75 потом бы до 70....
0
14.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Девочки, я с вами... Сама похудела уже на 6 кг с 73 до 67.... Сейчас вес встал .... Но я готова бороться дальше!!!! Итак- рост 164 вес 67

0
14.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Прага

Я тоже с вами.

Рост 176 вес 83.5, хочу для начала 75 а потом посмотрим.




0
14.10.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я с вами) я столько еще никогда не весила(((((((

рост 175 вес 84 кг надо 62 кг

0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

И я тоже к вам,  кормлю сыночка грудью, но все равно потихоньку хочу привести себя в порядок. Рост 1.60. Вес 72, хочу 62. До первой беременности было 65, до второй 67.

0
13.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Аааа, начну всё таки! Буду пробовать! Рост 170, вес 75(((( цель — для начала 65, а потоми 60!

0
13.10.2014
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Деффченки я с вами!!! рост 165, вес 68, пока хочу 60 кг

0
14.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Конечно, будем!
0
14.10.2014
Отчет 19.09. Похудение при ГВ

Похожие записи