Войти

Белгородский зоопарк

конечно, интересно! мы были в год в харьковском зоопарке! Матвейке очень понравилось

а вам бы мы с удовольствием составили бы компанию)

0
30.03.2011
Юлия
Анюта, 15 лет 10 месяцевАлена, 20 лет 1 месяц Белгород
Харьковский заопарк с нашим конечно не сравнить,он намного лучше и животных там больше,даже слон был и бегимот...сейчас не знаю
0
31.03.2011

конечно) но деткам в радость будет и на наших птичек посмотреть)

а в харьковском есть и сейчас 2 бегимота и 2 слона

0
31.03.2011
Надюш, а как насчет воскресенья...где то в 13-16 часиков? К нам ещё Рината возможно присоеденится)))
0
31.03.2011

мы сейчас спим по дурацки...сегодня вот только окло 16 проснулись...

так что мы хотим, но можем припоздать

0
31.03.2011
хм...а ложитесь во сколько?
0
31.03.2011
вот и сегодня только в 2 заснул, может тогда с утричка?  часиков в 11 - нормально?
0
01.04.2011
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
и мы можем в 11 с ещё большим удовольствием=)
0
01.04.2011
ты тогда договарись сама с Олей. мы максимум в 12 сможем подтянуться. спим то 2 раза ещё,так что как проснемся сразу к вам)))ок?
0
02.04.2011
хорошо! мы тогда на пол 12 в зоопарке договоримся
0
02.04.2011
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
насчет компании..когда?=)
0
31.03.2011
как на счет воскресенья?
0
31.03.2011
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
а во сколько?
0
31.03.2011
с 13 до 16 мы свободны
0
01.04.2011
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
здорово) надо ещё узнать во сколько Надя свободна))
0
01.04.2011
Юлия
Анюта, 15 лет 10 месяцевАлена, 20 лет 1 месяц Белгород
там конечно детям интересно,но сейчас многих животных еще не вывели в клетки после зимы,мы вот помню год назад в апреле ходили и там еще не было многих животных (обезьян точно не было).Лучше всего туда идти конечно летом.Переедит он не скоро я так думаю,в сосновке будет,но там во много раз лучше будет, там больше животных..и парк там будет,скоро центрального парка в центре не будет его весь распродали,это я такое слышала.
0
30.03.2011
Ирина
Ксения, 16 лет 8 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Белгород

мы ходили когда дочке было 1,2, она почти не обращала внимание на зверушек  (думаю от ребенка зависит), в будний день лучше, а то к клеткам не пробраться. 

0
30.03.2011
Лариса
Ярослав, 18 лет 2 месяцаРостислав, 13 лет 1 месяц Белгород
А нам вот уже скоро 3 годика, но мы всё никак туда не дойдём! Так что расскажите о своих впечатлениях!!!
0
02.04.2011
В кафе с детем Цирк

Похожие записи