давно хочу сходить туда вместе с дитем, НО...
1. ходили слухи что он переезжает?
2. что там сейчас вообще есть интересного?
3. интересно ли будет ребенку (1год3мес)?
4. есть ли разница(в смысле что смотреть) - будний день или выходной?
Какие есть соображения по вышеперечисленным пунктам? А может кто то пожелает нам с Игорешкой компанию составить?