Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации? Талонов нет, в МДТ, гармонии здоровья, областной запись на 1-2недели вперед. У ребенка треш с глазами. тобрекс слабо помогает, что делать?
Как попасть к окулисту с острым конъюнктивитом если везде запись до 22 мая!?
Девочки, спасибо за информацию. Завтра буду штормить все варианты
0
12.05.2015
Ответить
Вас примут без записи. Мы ходили в свою поликлинику. Тоже был коньюктивит.
0
12.05.2015
Ответить