Войти

на учет по беременности, дубовое.

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород
Я на учете у Давыдовой АА. Она сейчас вроде в отпуске, правда. В целом все нормально, она молодая и может подстроиться под меня, т.к. у меня уже двое и часто приходится менять планы. В Стрелецкое ездили 2 раза - в первый, когда спецов проходила (мин 20 заняло), во второй, когда флюру мужу делали. Сейчас снова собираюсь - нужно к эндокринологу попасть, но это по показаниям.
0
12.09.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Белгород
ой спасибо большое за ответ
0
12.09.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород
0
12.09.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Белгород
а скрининги, узи где делали? тоже в стрелецком?
0
12.09.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород
Вот с узи не все гладко там. 1 скрининг делала платно в Инвитро, но сама туда больше не пойду, мне узист вообще не понравился. В самой амбулатории напряги с талонами, мне тогда недели три выбивали талон, в итоге сроки все прошли и делала сама узи, а потом через 2 недели только кровь взяли в амбулатории. 2 узи делала по талону в 7 поликлинике (там грымза-узистка, даже имени её не помню, мужа не пустила, нагрубила, а потом еще за денежку предлагала пол узнать. Мы отказались)). На 3 мне уже скоро, и Г сразу предупредила, что скорее всего талонов опять не будет.
0
12.09.2016
Мама мальчика (14 лет) Белгород
Я наблюдаюсь по участку у Московых Р.А. и ни к кому больше не хочу! Очень меня все устраивает. В Стрелецкое ездила один раз на обход врачей. Направление на УЗИ мне всегда давали в 7 поликлинику.
0
13.09.2016
Контагиозный моллюск! Как вылечить? Выпускаю пар!!!

Похожие записи