Войти

Выбираю врача

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

Я к Сошенко напросилась,мне очень нравится: добрая, человечная, каждое назначение объясняет для чего нужно. Еще Фальковскую хвалят (по участку отношусь к Славицкой)

0
15.02.2017
Мама мальчика (13 лет) Белгород

я за фальковскую - вела у меня беременность, очень приятная и не паникер

0
17.02.2017
Мама девочки (14 лет) Белгород

Попробуйте попасть к Спесивцевой. Она мне очень нравится как врач и как человек.

0
14.02.2017
Восстановительный центр на Костюкова Дисбактериоз ,кто как лечил? Помогите пожалуйста!!!

Похожие записи